Оксана Алферова

Когда кажется, что хуже быть не может, вспомни о том, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь))) Вы аллергик?)

Ответы
Хозяин Восточных Саян)))))))))

Я дома вообще не чем не болею но на Чёрном море этим годом съездил отдохнуть три дня ходил было солнце и жара потом как я думал подцепил простуду но после того как побывал у врача он сказал что это аллергия была! Вот и нужен был мне такой отдых лучше Сибири нет не чего а море так у нас есть Байкал дедушка с внучкой Ангара!

Екатерина

Я, да, увы.. На что конкретно я не знаю, на что-то химическое в воздухе, в воде, в еде. Не понравится моему организму запах и всё, заложен нос, кашель. Так и живу. Приспособилась, всегда есть с собой антигистаминные таблетки и капли. Я знаю людей, у которых аллергия на коньяк, красное вино.

Оксана Алферова

Так было всегда?

Екатерина

Нет, конечно! Но врачи говорят, наследственность, а у моей мамы была аллергия на химические препараты, которая потом превратилась в астму, потому что аллергию еще не очень умели лечить тогда...

Оксана Алферова

Есть места, где аллергия себя не проявляет? Ну, не знаю: у моря, к примеру

Екатерина

Я, кстати, именно у моря и столкнулась впервые с аллергией! Так что это всё ну очень индивидуально, где, в каком месте произойдет выброс гистамина, и на которого и будет реакция организма... Всё больше и больше людей страдает аллергией, больше всего в городе, где слишком большая загазованность воздуха, слишком много реагентов на дорогах, много еды с химическими добавками.

Володя

Да, у меня где-то от ста граммов водки давление падает, упадок сил. И что оно нормализовалось нужно выпить ее около бутылки. Но нашел выход, Пью крепкий чай и давление восстанавливает, и тогда можно много водки не пить, вот.

Оксана Алферова

О!)

Евгений Бригг-Снежин

.."В прежние дни часто писали о том, как сладко и прекрасно умереть за родину. Но в современных войнах нет ничего сладкого и прекрасного. Ты умрешь как собака без всякой на то причины..." - сказал Дядя Хэм...!?

Владимир Ананичев

А у меня есть аллергия на алкоголь. На самодельный. Любая самогонка вызывает у меня отёк. Я это знаю и теперь от самогонки отказываюсь, и очень этому рад. Я ко всему спиртному равнодушен.

Василий Сычёв

Нет. Слава Богу. Нет аллергии.. Ни на что ..Ни на цветы, амброзию, домашних животных , ни на еду, ни на напитки. Некачественный алкоголь только организм не принимает)

Оксана Алферова

Ну, хоть что-то))

Andreas Aisenstein

У меня есть аллергия на алкоголь. После 0.7 л. выпитого крепкого алкоголя я начинаю непрерывна чихать. Рекорд- 28 раз подряд. А потом опять всё нормально.

Елена Петрова

Если мужчина блюет от малого количества алкоголя что с ним? Он здоров, не калека. Но выпьет 300 мл и рвет, потом отключается. И это у него с детства.

Оксана Алферова

Бывает. Неприятие алкоголя

Елена Петрова

Почему у мужчины такое? Правда он выглядит всю жизнь как ребенок, а ручки как у трехлетнего. Таким и помрет. Это не связано между собой?

Оксана Алферова

Вряд ли. У меня непеносимость молока. Ложка в кофе- максимум, что могу себе позволить. У приятельницы - неприятие мёда. Дважды отказывались. Все признаки интоксикации. Так бывает

Язва Сибирская

Я очень боюсь людей которые себя во всём в жизни ограничивают и придумывают для себя всевозможные рамки которые нельзя переходить

Оксана Алферова

Почему? Они же себя ограничивают, а не Вас

Язва Сибирская

Я в жизни не встречал людей которые меня в жизни ограничивали скорее всего наоборот из меня старались вытянуть всё что во мне есть интересного

Оксана Алферова

Не совсем понятно. Пример приаедите

Язва Сибирская

Для людей важны только эмоции и чувства и именно их ждут от твоих собеседников

Ольга

Вот никогда не было аллергии, а тут вдруг: на супру у парикмахера, на алкоголь ( но хорошо, что после третьей бутылки начинается)

Кирилл Рей

аллергия как правило на то, что не нравится. Поэтому если вам нравится алкоголь, то аллергии на него не может быть априори

Костя Кузнецов

Да и алкоголик в завязке в настоящей, аллергия на алкоголь, это хорошо, не сопьешься, а я запахи не переношу парфюм и т.п

Костя Кузнецов

Слава высшим силам, смог завязать с бухлом, не бухайте друзья, затягивает незаметно, а бросать трудно

Иван Ивановченко

Вообще не страдал бы)) а у меня даже похмелья никогда не бывает) вечно перепадают какие-то ненужные дары))

Warlock

..... Падая я подумал о всех кто сдох..Пилять.Не досмотрел последний выпуск. /Там ещё трое..Вот так и живу. \

Нику Букун

Лучше б была аллергия на алкоголь, так как пользуюсь им только для обработки ран (не душевных ран)😁

Юрий Лагун

Нет, нет аллергии Коньяк запиваю водкой и ничего не болит. здоровье в порядке, спасибо зарплатке.

Валерий Довнер

На алкоголь у меня действительно что то типа аллергии : Организм не принимает - назад всё лезет.

Оксана Алферова

Так эт не типа. Это аллергия)

Ѻлегъ

нет, не алергик ...но ситуацию " хуже быть не может" на себя примерял ...когда супругу похоронил

Оксана Алферова

Это шуточный пост. Никто не задавался целью проверять на себе критичные ситуации

Ѻлегъ

я понял ...увы, мне пришлось проверить это на себе 🤷‍♂️

Чужой

Аллергии нет, алкоголь никогда не любил, он даже никогда посредственным для меня не был.

St_Anna Pro100Anna

Слава богу бог миловал от такой аллергии. Как же лечить нервный тик после работы😂😂😂