Xy
Xyliganka😎

Посоветуйте, пожалуйста, рыбу, которую можно дать ребёнку-аллергику?🙏

Ответы
Александр Трященко

блин если аллергия на рыбу тут уж... или думаете что есть исключения? моей подруге подсунули салат с креветками, потом сильно все пожалели. отдых был испорчен еле до больницы довезли, тогда сотовой связи ещё не было

Vladimir Medved

...исключите рыбу из меню совсем, а когда нибудь в будущем ваш взрослый ребенок, став врачом - аллергологом работающим по методике Фолля сам выберет любимое рыбное блюдо.

Александр Антонияди

Неужели ты сможешь положиться на советы полученные здесь для твоего ребёнка ? Вместо того чтоб обратиться к врвчу . Это будет безответственно с твоей стороны .

Майя Петрова

У моих детей-аллергиков на всю рыбу была аллергия, кроме (почему-то) консервов "Килька в томате"... Лет в 16 можно стало есть любую.

Сергей Буренин

На мой взгляд лучшая рыба это треска. Могу так же посоветовать пресноводную, плотва или лещ, но в них больше костей.

Николай Пашуев

Я не диетолог и непонятно сколько лет ребенку . С уверенностью могу сказать не принесет вреда рыбка - игрушка. 🌹

Fakir Del

У ребёнка аллергия в чём выражается и на что вообще аллергия? Лучше к врачу специалисту-аллергологу!!!

Владимир Шевцов

Сначало сдать анализ на что аллергия.потом только делать вывод и говорить по питанию

Сергей Трофимов

Если на морепродукты🙄дай ревную... Я про аллергию на рекопродукты не слышал🙄

Геннадий Волков

Ну уж не красную точно... От нее как раз и бывает алергия. Хотя и ложная.

N Н

Аллергикам рыбу лучше не давать, знаю не понаслышке, сын аллергик

Саша Мартынов

а кто знает на какую рыбу у него аллергия ? это вы должны знать !

Валера Жуков

Судак, любая белая не жирная рыба в небольших количествах

Ол
Олег

ну аллергия ж разная... мой любую рыбу ест без последствий

Re
Remodel_Pro_Expert

я думаю что ментай можно.....она без костей только хребет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет рыбы не знаю а вот олергию можно вылечить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не давайте.. рыба в принципе высокоаллергена...

Вадим Хан

ну иногда я ем с удовольствием, но организм почему-то не воспринимает

Вадим Хан

наверно это потому что в садике нас заставляли пить рыбий жир🤪

Вадим Хан

ну было, я застал😁

Владимир Б

никакую нельзя что вы..рыба мощный аллерген

Алексей -------------

Пароварку купи и готовь любую речную рыбу

Серёга Фомин

Не знаю, нужно наверное у врача спросить