Ab
Abaddon😈

Посоветуйте, пожалуйста, рыбу, которую можно дать ребёнку-аллергику?🙏

Ответы · страница 2
Лариса Славина

с врачом советуйтесь. По идее-никакую.

Лариса Славина

истинная хулиганка никогда об этом открыто не заявит

Ab
Abaddon😈

😂👍

Котэ Живущий На Излучине

Может её достали и она уже открыто заявляет )))))))))))

Лариса Славина

она очевидно хорошая))))))))))))

Котэ Живущий На Излучине

Самоирония говорит о многом )))))

Че
Человек

А что такая потребность у ребенка?

Ab
Abaddon😈

Ребёнку нужны все продукты,в рыбе тоже много витаминов

Че
Человек

а рыбные кости. Могу посоветовать судака. Диетическая рыба.

Ab
Abaddon😈

А причём здесь рыбные кости? Их едят?

Че
Человек

можно просмотреть и он может подавится.

Вячеслав Чернышев

а что у ребенка аллергия на рыбу?

Ab
Abaddon😈

На хека была

Влад Паладин

Речную, она не вызывает аллергию

Монтажник

Самая лучшая рыба это колбаса

Александр Рузметов

Это к аллергологу и диетологу

Шурави

А какой аллерген у ребенка?

Ab
Abaddon😈

Их много,точно не знаю,может быть аллергия и пищевая,и на стиральный порошок,и на мыло и т.д.

Шурави

Сейчас в поликлиниках делают тесты на аллергены и тогда гадать не придется что можно,а что нет!

Ab
Abaddon😈

Аллерголог сказала,что сейчас нет смысла делать этот тест,потому что сын ещё маленький и не всё пробовал из еды

Хронит Бронхический

А у него пищевая аллергия?

Ab
Abaddon😈

Да

Ab
Abaddon😈

На цитрусовые,кроме лимона,на детскую косметику без пометки "гипоалергенно" (шампуни,крема,гели и мыло для купания/мытья,стиральные порошки),давала пробовать хека года 1,6 назад,дал аллергию сразу же,была аллергия на сахар, сейчас замечаю,что вроде уже её нет. Пока знаю не все аллергены.

Хронит Бронхический

У меня в детстве, на всё перечисленное и ещё многое другое была, правда кроме рыбы, у нас папа был рыбак, так что мама мне изначально подмешивала рыбный фарш...у каждого организм свой и я со своим опытом советовать не могу, но как по мне, только методом тыка - по чуть-чуть давать пробовать всё, что-б организм привыкал и антитела вырабатывал, я к 40годам почти от всей избавился, даже от самой сильной к шерсти животных, завели собаку и постепенно адаптировался

Владимир Флаков

А на что у него аллергия?

Ab
Abaddon😈

Да не совсем ещё понятно. У него пищевая аллергия на разные продукты и может она проявиться тоже в разное время. Например,как было в прошлом году с персиками: дала кусочек персика попробовать,аллергия вылезла на следующий день,а когда сын стащил дольку апельсина со стола,сразу же обсыпало.

Владимир Флаков

А причём здесь рыба? Замените в рационе ребёнка цитрусовые на любую рыбу. Мне нравится палтус, но в Узбекистане где я живу, его днём с огнём не сыскать.

Ab
Abaddon😈

Давала пробовать хека и сына обсыпало. А рыба алергенный продукт,поэтому такой вопрос.

Владимир Пермяков

а он аллергик от чего?

Ab
Abaddon😈

Давала хек,пошла аллергия,поэтому и интересуюсь насчёт рыбы

Ab
Abaddon😈

Да много,на что аллергия,долго перечислять. А я именно насчёт рыбы спрашивала.

Та
Татьяна

Рыба вся аллергенная

Сергей Павлович

треску.

Ма
Марина

И треска тоже

Niemand Против Войны

Пффф... Мадам, вы ваще.

Георгий Клинцов

СТЕРЛЯДЬ ИЛИ ТРЕСКУ.

Нупоучименяжить

Купить аквариумную)

Любовь Ф

треска или ледяная

Антонио Гареев

Колбаса - пойдет?

Трофим Елдырин

Колбасу дайте.

Елена Власова

форель и судак

Юрий Ласковец

северную

Сергей

Муксун.