Вчера Свалился С Луны

Малюсенький вопросик на засыпку..Зачем молодому симпатичному мужчине жена,если кроме прочих дел он сам готовит,сам стирает и полы намывает а спит в другой комнате? 😗

Ответы
Наталья Полозюкова

Вы же сами выбрали её. Никто вас силком не заставлял. Но если жена больна или в семье трудные обстоятельства, первый помощник вы. Тем более счастье помочь любимой женщине.

Ежик Из Тумана

Я сам бывает задаюсь этим вопросом . Семья что бы полноценная была. Сам развелся и как то не собираюсь обратно жениться.Дочь есть.Надо делами заняться и бабок заработать

Валентина

Этому молодому человеку нужно спросить себя, а что он ждет от брака, если то, что он перечислил, то лучше завести домработницу

Марина Никитина

пока один жил ,наверное, этого не делал.вот теперь жизни радуется, а то кто ж его порадует-то?

Алена

Ну если ещё и сам себе "удовольствие" доставляет... То тогда действительно. Ни к чему

Вчера Свалился С Луны

спасибо за коментарий!

Алена

😃

Алена

😆

Алена

шо? Опять? не опять? а снова

Леди Мила

Поэтому сейчас мало женятся.. да и женщины, побывав замужем, второй раз не спешат..

Вчера Свалился С Луны

общество деградировало.. ни кто ни кому не нужен.. вот к чему пришли.

Леди Мила

Жизнь поменялась.. Раньше, когда был необходим тяжелый физический труд, что бы выжить, легче было прожить большими семьями. Сейчас это не актуально.

Наденька Vishenka

Видимо ОНА - его муза! И вдохновляет на все эти поступки! 😛 😛

Вчера Свалился С Луны

да ты что! это же я! я развелся уж как 8 лет.

Наденька Vishenka

Просто ответила на вопросик! И НИЧЕГО личного!

Вчера Свалился С Луны

спасибо что уделили внимание..

Наденька Vishenka

Не за что! Удачи, Евгений! И в личной жизни обязательно! 😊

Вчера Свалился С Луны

прощайте)

Лунный Свет

Может, он заботиться о ком-то хочет? Тогда пускай заведет собаку...

Денис Касьянов

в качестве домашней зверушки и что бы кто то тебя бесил

Ол
Ольга

Просто не ЛЮБИТ она его...Тогда вообще зачем ????

Александр Артюшенко

Заведите котенка. Он будет мурчать на груди.

Вчера Свалился С Луны

есть кошка белая пушистая с черным хвостом. всегда лежит на подушке и мурчит,так надоедает по ночам..сброшу,опять залезает..и так всю ночь блин

Александр Артюшенко

Тогда заведите любимую. Сами будете мурчать..

Наталья Казаченко

Сам знал, на что шел, когда на такой женился.

Наталья Казаченко

А кто за ней ухаживает? Она же, наверно, инвалид? А вы тоже совсем один? Детей нет?

Вчера Свалился С Луны

не берите в голову

Наталья Казаченко

Не беру. Удачи вам. И Счастья!

Вчера Свалился С Луны

мне много и не надо)

Марина

Надо нормальных находить, а не топ-моделей.

Марина

Какое там счастье... Поживешь один, узнаешь, какое это счастье...

Вчера Свалился С Луны

я давно один живу..и разницы не ощутил)

Марина

Ой, плохо это. Как-то надо исправлять ситуацию. Надо, чтобы разница чувствовалась.

Вчера Свалился С Луны

женшина вы меня улыбаете..)

Марина

Ну так это ж хорошо. А чего хмуриться?

Ирина

Даже не знаю....))) а действительно зачем?))

Вчера Свалился С Луны

ответ не корректный)

Ирина

Почему? Я тоже ответа не знаю, мне тоже интересно узнать!)))

Лиора Орли

МОЛОДОЙ САМ ЖЕНУ ВЫБИРАЛ?ПУСТЬ КУШАЕТ....

Татьяна

так после уже не до чего наверное 😟

Галина Золотарева

надо разбегаться или договариваться...

Вчера Свалился С Луны

я давно разбегся)

Тамаретта

А что входит в список прочих дел?

Вчера Свалился С Луны

спасибо за комментарии,было довольно интересно пообщаться и познавательно.. 😜

Тамаретта

Удачи!

Вчера Свалился С Луны

прощайте.

Тамаретта

Какое обреченное слово!!!@

Вчера Свалился С Луны

зато точное

Мила Лапшина

А детей он тоже сам рожать будет?

Татьяна Платонова

А просто так, надо и всё - статус.