Наташа Бекурина

Мужика ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

Ответы
Анастасия Попова

Никогда не понимала фразу - удержать мужика. Зачем такой мужик, которого нужно удерживать?!Чем больше будешь об этом думать и стараться, тем хуже будет результат. Мужчины не будут бежать от той женщины, которую бояться потерять, которая в любой момент может уйти, которая вдохновляет и которой гордишься...Любовь конечно тоже, но как известно, чувства со временем трансформируются, и меняются)

Владимир Кравченко

не в этом дело,мы приходим в этот мир проходить уроки и энергетически рости ,а для нашего роста мужчине нужна женская энергия,а женщине мужская и они друг друга дополняют, а когда этого нет они на подсознательном уровне ищют не достающую энергию,дополняйте друг друга будте всегда в курсе интересов друг друга и у вас все будет хорошо.

Юрий Дьяконов

не помню , кто , какая-то актриса ответила , что муж её гулят и пусть гуляет !!! журналист , как вы спокойно об этом говорите ??7 а я , говорит , зеаю , что любит меня и вернётся ко мне !!! - мне это понравилось !!! нормальный мужик не может не оглянуться на приятную женщину !!!( природа )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У многих мужиков голова ниже пояса. Вот тем местом они и руководствуются. А вообще все претензии к Богу. Он их такими похотливыми специально создал, чтобы они всегда были способны к репродукции. Чем мужчина и занимается всю жизнь (сил не жалея, себя не щадя)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бог ни причём, у человека есть своя воля - выбирать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но как-то сторона выбора у мужчины насквозь видна (особенно в молодые годы), предпочтение женщине.

Покидающая Сны

ха ха ха. вот если бы он изначально женился на той, с которой жить хочет, а не ради мамочки или секса, тогда можно сказать , что мужчина. а то женятся ради секса, а потом не остаются, остаются женщины с детьми

Shlooz Shlooz

Верно сказано. Не которую хочет, а с которой хочет именно жить, так как физ влечение - явление непостоянное и редко привязано к одной партнерше,или партнеру.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А зачем вообще держать?) не всегда чувства остаются на долгие годы, иногда бывает просто ошибка, уж лучше человек будет счастлив там.. чем несчастлив тут)

Ru
Rusonnik161085

Если любишь то отпускаешь ,но любишь и тех с кем он и молишь Бога чтоб было всё хорошо у них. А будешь мешаться то сделаешь больно и станешь ищё нещасний.

Рита Зайднер

Это правда, но, пока он мечется между желудком, детьми и постелью, уже всем надоедает его прикармливать, рожать от него детей, ублажать в постели.....

Александр

Женщины будьте теми кем родились и не одевайте штанов и брюк(не лезте на место мужчины) мне как мужчине нравится девушка а не второй мужик в доме

Алексей Пинусов

Это ты правду говоришь полностью согласен но это зависит от вас девушки делайте так чтоб мы считали вас а не других теми с кем хотим жить

Ал
Алексей

наврятли, если он завел детей, то логично что с ней и хочет жить, и потом от мужчины зависит, сможет ли детей своих оставить

Десант

Не удержишь конечно, он сам удержится, если не захочет быть своим детям предателем, а желудок пофигу, да и баба тоже

Просто Я

Ну спасибо всем настоящим мужика, которые ценят детей

Десант

Угу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сейчас всё сводится к постели.. Та,которая преподносит себя лучше.та и выиграла. Ибо женская красота тоже валюта

Котенок

А мы дуры. Из за детей, с больными, страшными, импотентами. Еще и поесть тридцать пять блюд. И не "вякай женщина".

Котенок

Но вы же не бросите детей ради мужчины с которым жить хочется?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

детей нет) с собой заберу)))))

Котенок

Если мужчина не принимает, а вы его любите. Не все же готовы воспитывать своих детей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

такого полюбить не возможно)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ох скока сразу больные ещё и импотенты ещё и страшные

Котенок

))))

Федор Барьяхтар

Наташа. Найдите "зрячего", который видит Вашу красоту и будет носить Вас на руках. Просто мужик Вам не нужен.

S(
Sata (Vik)Ванхельсинг

Елена мужики как женщины разные винить кого-то нет смысла есть бегунки которые с годами остаются одни

Алена Ю

зато с таким мужиком которого не удержит - ни детьми, ни молодость, ни «желудок»- никто не захочет ЖИТЬ

Andretti Almano

Не только хочет но и с которой возможно жить. А не существовать только потому купи, накорми , подари..

Aleksandr Barsukov

Всё решается в подкорке- там примеряют пазлы. А остальные потуги "от лукавого" и до добра не доводят.