Михаил (Москва)

А хотите я вас напугаю?
Вот смотрите, нужно вам к врачу, приходите вы в к кабинету... А вы уверены, что врач учился?))) А если он учился как вы?)))

Ответы
Valentin Garmanov

Для уничтожения нации достаточно снизить качество образования.
Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания рушатся от рук таких инженеров. Деньги пропадают из-за таких экономистов и бухгалтеров. Справедлиаость исчезает из-за таких юристов и судей. Крах образования- крах нации.

Угадай Конионикова

Ни одному врачу не доверяю. Все построено на взаимовыгодных отношениях, а ни для того, чтобы реально помогать и лечить. Выписывают дорогостоящие лекарства и те кто заплатил для того, чтобы именно их продукт выписали. И любое гос учреждение работают на них, только ради наживы.

Олег

С таким подходом не стоит садится в свой автомобиль, после того как в СТО отремонтировали тормозную систему! Знаете Михаил, слоган "А вы уверены, что..." не новый, более того, эти слова первым произнес именно тот, кого Библия называет отцом лжи.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Врач учился. Вопрос, выучился ли чему либо. Мы идём в частную клинику, в надежде, что за деньги нас будут лучше лечить. Опа.. А там сидит врач с твоей поликлиники. Он что, умнее там стал?

Михаил (Москва)

Это логично.. Но при такой системе, неизлечимых не будут лечить вообще...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тут тоже свои недостатки. Но эффективность лечения была бы в разы сильнее. Фармацевтические компании тоже не выгодно создать пилюли, которые нас вылечат. Выгодно что б ты мог работать, но чтоб немного болел. Слышал тему, что наши учёные, разработали, ещё в 90х, квантово-волновую методику борьбы с вирусами. Под каждый микро организм можно подобрать определённую частоту и энергию воздействия, от которого он погибает. Причём на другие организмы это абсолютно не влияет. Так зарубили это на корню. Эта методика полностью обнуляет все виды лекарств. Фармацевты остались бы без миллиардных барышей

Михаил (Москва)

Соглашусь с тем что по сравнению с чисто платной основой, да, этот вариант лучше. Но все-таки страховая модель еще лучше. Особенно если совместить с платой только за результат. Человек платит страховку. затем решает по итогам лечения вылечили его или нет и тогда только если вылечили, страховая платит. Неизлечимое оплачивается так же, ибо указывается как страховой случай. Таким образом тот кого вылечили но он не хочет платить, и может сказать что его не вылечили, чтобы не платить, не будет иметь выгоды проворачивать такое)
И фармацевты будут конечно тоже в доле)) Но уже тоже будут вынуждены работать на результат..

А то что так делается, то есть не делается разумно, это признак того что кому-то не выгодно вылечивать, а нужны именно больные.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Лично я очень благодарен врачам. При ежегодном профосмотре обнаружили отклонение в кардиограмма. Направили к терапевту. А терапевтом работает у нас врач кардиолог. Она меня направляет на стентирование в областную больницу скорой помощи. Сама лично договаривается со знакомым врачем. Мне ставят стент, потом оставляют на реабилитацию на три недели. Тренажёры крутить наблюдаться. И за все я не заплатил ни копейки.

Михаил (Москва)

Бывает) повезло)

Угадай Конионикова

Если уяились как я, то я бы не пошла, ибо училм меня, не понятно кто и как. А так норма учеба давалась. А что не давалось, то сдалось в итоге из за стремления, упорства и т.д.

Innominata

В том, что он учился, у меня сомнений нет (уж очень специфичная область, чтобы в ней без обучения работать). А если учился как я - обращусь к такому смело и спокойно

Рамия Булатова

А хотите я вас напугаю? Однажды вы умрете и предстаните перед Богом. И Он спросит вас :"а почему собственно Я должен вас впустить в рай?" Что Вы Ему ответите?

Рамия Булатова

Когда Иисус умер на кресте, Он понес на себе наказание за наши грехи. Поэтому Он попал в ад. Потому что такое наказание ждет всех грешников- вечные муки в аду. Но Христос перенес эти муки вместо нас и смерть и ад оказались бессильны перед Его Вечной Святосью. Потому что Он Бог. И на третий день Он воскрес из мертвых, забрав ключи от ада и смерти у дьявола. Он победил ад и смерть. И теперь всякий человек , который поверит в эту победу свободен от наказания в аду. Вам нужно просто поверить в эту истину. И признать Христа своим Господом и сказать это своими устами и вы будете прощены за все ваши грехи и пойдете в рай.

Рамия Булатова

Когда Иисус умер на кресте, Он понес на себе наказание за наши грехи. Поэтому Он попал в ад. Потому что такое наказание ждет всех грешников- вечные муки в аду. Но Христос перенес эти муки вместо нас и смерть и ад оказались бессильны перед Его Вечной Святосью. Потому что Он Бог. И на третий день Он воскрес из мертвых, забрав ключи от ада и смерти у дьявола. Он победил ад и смерть. И теперь всякий человек , который поверит в эту победу свободен от наказания в аду. Вам нужно просто поверить в эту истину. И признать Христа своим Господом и сказать это своими устами и вы будете прощены за все ваши грехи и пойдете в рай.

Угадай Конионикова

Иисус сын господа. А попаду в рай только потому, что ни когда и ни кому не делала и не желала плохого. Моя совесть чиста перед другими, но совесть других передо мной нет. Правда всегда выходит наружу и справедливость берет вверх в итоге.

Рамия Булатова

Надеяться на свои добрые дела - это гордость и самоправедность, потому что все согрешили и все лишены славы Божьей..иметь обиду на кого-то это тоже грех. Мы должны прощать людей причинивших нам зло

Угадай Конионикова

Да я не злюсь и не мщу тем более. Этим и пользуются

Татьяна Стручкова

Было хуже, мой муж пошел к врачу, а с врачём случился сердечный приступ прямо в закрытом кабинете. Врача конечно откачали, но муж к нему так и не попал.

Ринат Фамутдинов

Если как я то... ой! Школа - математический класс, училище - с отличием, 2 раза в институте (оба раза не закончил)... Ныне - безработный!

Света

Я знаю, что мой терапевт либо не учился, либо всё забыл, я сама ей говорю, что мне нужно..и меня это устраивает..пока)

Света

Когда хочется отдохнуть от работы)

Угадай Конионикова

Для меня врач прям как пытка. Я их ужасно боюсь. А после того, как один умер на глазах где полно врачей ни с того ни с сего, так вообще не пойду к ним для того, чтобы они нажились

Света

Я тоже их не люблю, но есть и хорошие врачи..

Угадай Конионикова

Да хоть золотые, все они одного поля ягоды

Света

Нуу

Milana D.

А есть еще куда пойти? Мы то тоже живем в домах и не знаем, инженер учился как я или нет. Плиточник бухой был или нет

Ви
Виктория

иногда врач просто вас не примет в этот день оттого что ктогто заплатил ему больше.а это вопрос жизни и смерти.

Михаил (Москва)

и это тоже..

Ви
Виктория

было такое

Ви
Виктория

в итоге не спасли ребенку жизнь

Михаил (Москва)

вот именно.

Св
Светлана

у меня всегда дилема идти к врачу или самой в интернете почитать.Хожу только к зубному)тут уж никуда не деться

Милота))

Это было бы очень хорошо, если бы он учился как я!...но похоже у него проблемы не только с почерком....))))

Татьяна Сивенкова

Тогда я точно буду здорова! У меня красный диплом из Университета и место меня ждет в Аспирантуре-

Svetlana Ivanova

Хорошо, что предупредили. Буду теперь диплом спрашивать у врача, и чтобы оценки в дипломе были.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если он учился, как мои тройки, то не побоюсь, а если зубрил на пятёрки, то бежать оттуда нужно

Лю
Любовь

Вот когда удивит своими знаниями, тогда учился хорошо, а пока только за парацетомолом хожу.

Константин Мнекин

Сорри, я 15 лет не хожу к этим коновалам и попрошайкам, не могу ответить. Я просто здоров.

Ирина Терешонок

Где то я это уже слышала. Я врач и училась хорошо и вряд ли вы придете к моему кабинету