A Lone Violoncellist

Дамы и господа на каком транспорте вы передвигаетесь и на каком хотели бы? P. S. если транспорт личный желательно указать модель и марку транспортного средства.

Ответы
Елена Алексеева

Во мне чипы.Это как вирусы в компьюторе сбивают все программы.Так и с человеком все что угодно можно сотворить,сбить любую программу,изуродовать любой внутренний орган.Мое здоровье не в моих руках...в чужих грязных руках.Мне страшно.СО мной все что угодно могут вытворить.

Yu
Yui

Я передвигаюсь на общественном. Хотелось бы передвигаться на Тойоте или бмв, но не самой, типа парня или мужа

A Lone Violoncellist

ясненько

Юлия Серебренникова

когда на такси, когда на общественном. А хотела бы я личный самолёт, и пробки мне не помеха)

Mut Ynna

У меня териос 98. Хотела купить новый, но отговорили. Никакую другую не хочу. Это моя машина.

Пилат Понтий

А заодно укажите номер карточки сбербанка, номер телефона и пароль от личного кабинета...

Ольга Судомляк

Хожу пешком или- маршрутка. А хотела бы ездить на лошади. Но в городских условиях - увы....

Ел
Елена

на машине, модель и марка не имеют значения для данной беседы, указывать не буду

A Lone Violoncellist

нууу как скажете

Ел
Елена

все уже сказано

Екатерина Оленева

Люблю ездить на чем угодно. Люблю вертолет, поезд А езжу на Тойоте Королле.))

A Lone Violoncellist

хорошо

))
)))

у меня есть личный мужик, с личным транспортом. он меня на bmw передвигает)

A Lone Violoncellist

замечательно. поздравляю

))
)))

с чем, позвольте?)

A Lone Violoncellist

с тем что вас возят да ещё и на BMW

Hell

Люблю пешком, хожу пешком, Хонду Цивик продала 😉, чтоб пешком ходить ))

A Lone Violoncellist

ну и такое бывает. всего вам наилучшего.

Хигаши Хотори

Пока что своя старенькая Nissan Primera. Но в планах купить ей "сестру"

A Lone Violoncellist

ясненько. удачи

Хигаши Хотори

Большое спасибо

A Lone Violoncellist

на здоровье

Виктория Руденко

Моя шевроле авео, рабочая газель. Хочу по престижнее рабочую

Александра

Я боюсь водить, но от лошади не отказалась бы) верхом ездить)

A Lone Violoncellist

круто

Михаил Апарин

Сейчас у меня шеви-нива, но хотелось бы иметь Митсубиши L200

A Lone Violoncellist

круто

Маргарита Соловьева

У меня личный....две ноги, требующие кап. ремонта.😉 😁

Марина Лаптева

На общественном!!! Хотелось-бы конечно же на личном!!!

Lubov Fedoseeva

на транспорте будущего-Скай вэй-небесная дорога.!

Анна Аня

Общественный!!! И хочу на общественном!!! Вот так!!!

Гульнара М.......

Общественным. Ковер-самолет. Модель-персидский.

A Lone Violoncellist

ясно

Татьяна Коняхина

Странный вопрос )) зачем писать модель и марку.