Горчинка Медовая

Первый закон, который бы Вы издали, будучи на посту главы государства ?

Ответы · страница 2
Валерий Викторич Головизин

Внёс бы Заповеди Господа в законы страны. Установил бы скрижали Господа с десятью Его Заповедями понятными для христиан, мусульман и буддистов - во всех городах, на всех площадях страны.

Анар Алиев

убрать плату на квартиру, на электричество,на воду, поднять зарплату и пенсию, закрыть все каналы кроме государственных, закрыть интернет. и повысить культуру людей

Рита Рукомойкина

серьезный вопрос...я бы разогнала думу на несколько лет и запретила менять законы с такой скоростью, как сейчас. пусть все станет пусть неправильно, но стабильно

Влад Ермоленко

1-в финансовом вопросе провел уравнивание цен на товары первой необходимости и узаконил жесткую тарифную сетку для высшего эшелона.2-борьба с корупцией. И т.д.

+++ Я Всегда С Вами +++

На сегодняшний день не стоит задаваться таким вопросом. А вот если бы в начало 30-ых. Представьте насколько и как можно было бы всё изменить в лучшую сторону.

Ан
Анна

подоходный налог вменила в зависимости от заработанного...установила бы предел, ниже которого не надо платить этот налог...единый в 13 % не устраивает...

Игорь Поваров

Законы не издаются, а принимаются Гос. Думой, а президентом только подписываются или отклоняются. В полномочия президента издание законов не входит.

Горчинка Медовая

Да знаем. Просто вопрос тогда двухсерийный будет. ..

Игорь Поваров

Так и задайте двухсерийный....

Юрий Иваницкий

В зависимости от страны! В Ботстване перестать есть людей! В Украине Ярошу вышку! В Беларуси (где я живу) сформировал бы нормальное правительство...

Александр Кастерин

Конфискация имущества у взяточников... декларирование доходов.... прогрессивный подоходный, причем не с миллионного годового дохода... где-то так...

Михаил Бородин

Отменил бы мораторий на смертную казнь для расхитителей . И издал бы указ : хищение в крупном размере считать преступлением против государства .

Юрий Нагорный

Нет, мне туда нельзя! Я был бы диктатором.первым законом упразднил бы законодательные собрания всех уровней и распустил бы всех депутатов.

Vitaliy R

денег малозащищённым слоям населения, и вторым перестать раздаривать лавандос для бедных стран мира, тем паче вредящих нашим интересам.

Наталия Ивановна Беликова

все равны перед законом - и последний бомж, и президент, и олигарх. а за нарушение - такую кару, чтоб "дешевле" было соблюдать, а не нарушать

Вячик Frei

Кто недоволен страной-вон!,без права возврата! В стране все работают,от сторожа до депутата,и зп депутата не должна превышать зп учителя

Вячик Frei

негоже чтоб люди отвечающие за воспитание будущего поколения жили впроголодь,отсюда и 90% наших бед

Андрей Четвериков

Закон о распределении населения по исконным территориям...казахи живут в казахстане...армяне в армении....евреи в израиле....и так далее.

Людмила Поерова

Закон - МАМАМ, все самое лучшее. чтобы дети были здоровы , не знали голода и холода, чтобы не было подоров в школе, и мамы чаще улыбались

Алексей Королев

Высшая мера для коррупционеров, пожизненно для взяточников,25 лет для бюрократов, по 01 лет олигархам с конфискацией. ПРОДОЛЖАТЬ?? :-)))

Горчинка Медовая

Не,уже можно голосовать! )))

Ильшат Абдрахманов

без мата никак!
Но постараюсь
ДЕЛАТЬ БЛИН ВЕЗДЕ НА ВСЕХ УЧАСТКАХ ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ РОВНЫЕ ДОРОГИ,А НЕ ЗАПЛАТКИ ИЛИ КИРПИЧИ ЛОЖИТЬ

Коля Антонов

Строительство предприятий которые переробатывают полезные ископаемые в потребности как например нефть в бензин и так далее а вы

Горчинка Медовая

О детях. Сажать родителей алкашей, запретить рожать неблагополучным, увеличить алименты на ребенка...да много всего...

Таша Т

а я и не знаю....а,придумала-что господин Кутузов был от меня как можно дальше,а то ему от моего присутствия очень плохо становится(

Таша Т

я послушная..я пошла...но больше меня не тронь....(((((

В Кутузов

Кто запретит. тем более я вежливо?

Горчинка Медовая

Ребята,не ссорьтесь у меня на странице)

Горчинка Медовая

С благородным сыром и красным вином...)

В Кутузов

Белое не очень. Красное класс.