ну да! в бассейн за час втекает 200литров воды,а вытекает 210. вопрос- есть ли совесть у посетителей бассейна?
Ну, хорошо, я невнимателен! А Вам от этого какой прок? )))
развлекаюсь
а вы что здесь делаете?
Тоже развлекаюсь. Хотя, бывают иногда обиженные люди с непростыми вопросами. Таким пытаюсь помочь. ))
да. обиженных много. вы психолог или посто от себя помогаете?
Нет, не психолог. Бывший военный. Хотя психологию в уч-ще изучал. ))
понятно
Стоп, стоп остановка же конечная
Это от Крещатика до нас...
А какой номер маршрута ?
однако не всё за деньги можно получить
Это смотря как их применять. Почитайте О Генри "Золото и любовь".
рассказ интересный конечно))
Как видите деньги, примененные с умом могут и в любви помочь.
могут. но не всегда
4 остоновок
Кёлн... ;-))
число, Роман
Число уже не важно... Важно действие и массовость... ;-))
Кёлн?
город...
пусть
;-))
Две)))
Ёжик практически в кармане)))))
у кого?
это что-то..
и что она делаит?
)
да