Ланавел

Внимательно прочитайте условие, но только один раз, и попробуйте сразу же ответить на вопрос. На конечной остановке в автобус сели четырнадцать мужчин и две женщины. На первой остановке сошли двое мужчин и вошли две женщины. На следующей остановке вышли почти все мужчины (осталось только трое), а на следующей вошли пять женщин. Проехав с полкилометра, автобус остановился, и в него вошел еще один мужчина. Сколько всего было остановок на пути следования автобуса?

Ответы
Niherasebeblia

ну да! в бассейн за час втекает 200литров воды,а вытекает 210. вопрос- есть ли совесть у посетителей бассейна?

Anatoly Neshmonin

😄 Ну, хорошо, я невнимателен! А Вам от этого какой прок? )))

Ланавел

развлекаюсь

Anatoly Neshmonin

Ах, молодец! )))

Ланавел

а вы что здесь делаете?

Anatoly Neshmonin

Тоже развлекаюсь. Хотя, бывают иногда обиженные люди с непростыми вопросами. Таким пытаюсь помочь. ))

Ланавел

да. обиженных много. вы психолог или посто от себя помогаете?

Anatoly Neshmonin

Нет, не психолог. Бывший военный. Хотя психологию в уч-ще изучал. ))

Ланавел

понятно

Do
Dogma

Стоп, стоп остановка же конечная

Do
Dogma

спасибо😸

Do
Dogma

Ой смайлик не тот😺

Ланавел

🖼

Do
Dogma

Хи-хи

Do
Dogma

Спасибо очень прикольная картинка

Олег Жеребненко

Это от Крещатика до нас...

Ланавел

?

Олег Жеребненко

Не обращай внимания...

Ланавел

))

Николай Голубцов

А какой номер маршрута ?

Ланавел

однако не всё за деньги можно получить

Николай Голубцов

Это смотря как их применять. Почитайте О Генри "Золото и любовь".

Ланавел

рассказ интересный конечно))

Николай Голубцов

Как видите деньги, примененные с умом могут и в любви помочь.

Ланавел

могут. но не всегда

Madina Diamond

4 остоновок

Ланавел

да

Madina Diamond

ура я выиграла 😃

Ланавел

!!

Belich Roman

Кёлн... ;-))

Ланавел

число, Роман

Belich Roman

Число уже не важно... Важно действие и массовость... ;-))

Ланавел

Кёлн?

Belich Roman

город...

Ланавел

пусть

Belich Roman

;-))

Дикий Ёж

Две)))

Ланавел

это что-то..

Дикий Ёж

Это организация))00

Ланавел

и что она делаит?

Дикий Ёж

Деньги сосет))))

Ланавел

)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

три

Ланавел

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

блин ошиблась

Александр Костромин

4)