Оспан Рамазанов

одгадайте загатку летели 22 гуся 3 потстрелили ахотники осталные улетели сколько гусей осталось ?

Ответы
Саша Васильев

Ахотники обычно не стреляют гусей они просто высоко подбрасывают собаку !!!!!!!!

Саша Васильев

дохлых разве надо учитывать?

Саша Васильев

так они не остались потому что они УЖЕ НЕ ГУСИ а тушки дичи.......... и логика не бывает ЮОЛЬШАЯ она или есть или нет и все

Оспан Рамазанов

но они же остались серавно и я неупаминал что их схватили уже

Саша Васильев

их не схватывают их подбирают как трофей......

Оспан Рамазанов

ты вапше уходишь от вапроса

Саша Васильев

лучше уточни в своем вопросе ГДЕ остались в небе или вооооообще.....

Саша Васильев

а ты блядь.... пиши грамотно...а то в 11 словах три ошибки.......

Сонечка Солдатова

кто такие Ахотники?

Оспан Рамазанов

те кто ахотятся на животных ты что все знают

Сепфора

19 или 0

Оспан Рамазанов

3 осталать и кстати у тебя имя серафин ты из аниме взял или жто тваё настояшее

Сепфора

Спасибо за отгадку. Имя настоящее.

Лидия Шемарова

Оспан Рамазанов

нет 19 улители 3 остались же