Мария Тарасова

Подскажите, пожалуйста:если обучаться на квадроцикл(категория А),то пдд нужно сдавать как для категории В или нет?

Ответы
Ди К

там сейчас приписок полно В1 и всякие разные гугл вам в помощь

Юрий Васильченко

Летом были изменения в ПДД по этому поводу, почитайте.

Мария Тарасова

Спасибо.

Рамис Тимербулатов

ой катайся пока не поймают а на полях их нет

Алексей Пономаренко

Если для дорог общего пользования то да

Мария Тарасова

Похоже всё равно сдавать нужно всё, хоть даже ты потом будешь в деревне ездить.

Алексей Пономаренко

Дорога в деревне-общего пользования.Почему бы не сдать на мотоцикл или машину легковую параллельно?

Мария Тарасова

Так я хочу сдать в начале на А, потом уже на В. Так как сейчас у нас в школе много экзаменов и не успеть всё сразу. Итог-нужно учить пдд.

Алексей Пономаренко

Потом придется сдавать заново насколько я знаю.А пдд сдавать одинаково для всех категорий - одно,только вождения разные будут.

Мария Тарасова

Хорошо. Спасибо за ответ. Буду учить.

Прасковья Буланова

Наверно нужно, не помешает

Slava ...

обезательно

Мария Тарасова

Так а потом если учиться на В, то уже пдд сдавать не нужно?

Slava ...

там вроде каждый раз пдд здовать надо

Мария Тарасова

Ладно. Спасибо. Просто если на В уже есть права, то на квадр сдавать пдд не нужно.