С*
Светлана *

стоит вопрос установки входной двери, посоветуйте надёжную хорошую входную дверь, какая модель, фирма....

Ответы
Николай Гилёв

Йошкарлинские двери хорошие по качеству. Чем дороже тем надежнее от взлома и теплоизоляция лучше и не горят

Юрий Хор. (Молодой)

Хорошая входная дверь-пуленепробиваемая по заказу.))

Ko
Konstantin

Светлана, а почему данный вопрос, решаете именно Вы?)

Ал
Аллочка

Если нет мужчины в доме? Друзей просить что ли? Лучше уж сама...

Ko
Konstantin

точно, сама))) а потом удивление, когда квартиру вскрыли консервным ножом)))))

Ал
Аллочка

Ну, уж вы перегнули, )) Мы не на столько глупы, как вы думаете!

Ko
Konstantin

я так не думаю, Вы что?)))

Ал
Аллочка

Вот и не нужно , уподобляться некоторым, кто так думает)))))

Вячеслав Red

Дюрасел 3000. Суперсталь.

Владимир Натынчик

Квартира, дом?

С*
Светлана *

квартира

Владимир Натынчик

По классам защиты от взлома нужно смотреть (в их и фурнитура отличная)

Александр Ткачёв

смотря куда

С*
Светлана *

в куартиру

Александр Ткачёв

это понятно а регион

Александр Ткачёв

я потерян я делаю всё сам

Đɇ♅Άℬю

зод

С*
Светлана *

это что такое

Đɇ♅Άℬю

фирма

С*
Светлана *

загуглила и не нашла

Đɇ♅Άℬю

не всё же в гугле