Дмитрий Гущин

если человек-панк,то что вы думаете,плохой он или нет?аргументируйте.

Ответы
Maria Worth

...мне так все равно...это выбор Человека.Я Полицейская бывшая спецназ Кобра.Австрия....для примера мне предложили охранять гей-парад....перед сотрудниками вынесла на голосование...все отказались...а от 100 евро час сумма была.

Еленка

не люблю панков, думаю люди разные, а хороший или плохой не зависит от того что ты панк якобы сразу плохой, просто каждому свое

Елена Корсикова

Необычная стрижка, или побрякушки никаким образом не влияют на сущность самого человека. В душе он может быть ангелом.

Dina Давида

принадлежность к какому либо молодежному течению еще не повод осуждать. Я сужу о людях только после личного общения.

Ольга Усольцева

человек может быть плохой или хороший, и при этом быть панком, тогда панк тоже бывает плохой или хороший 🙂

Галина Татаринова

Быть панком - ни хорошо, ни плохо. Это аросто констатация. Чтобы делать выводы, вводных данных маловато...

Юлия Галямова

Нет, в панках ничего плохого нет, они гараздо искреннее многих людей в наше время

@Лек©Ей

Мне нравятся опрятные люди, остальное не важно. Панк, рэпер, эмо - какая разница!

Дмитрий Гущин

ну вообще то разница есть)внешность не влияет на поступки.если человек сатанист или фашист,но выглядит опрятно,то он хороший?!

@Лек©Ей

Вы про панков начали, а продолжаете про сатанистов. Если бы Вы спросили, как я отношусь к фашистам, то я бы сказал, что крайне отрицательно. Я человеколюбив.)

Дмитрий Гущин

просто панки они плохого то ничего не делают.поэтому их нельзя было привести в пример.

@Лек©Ей

Вот именно поэтому я и написал - какая разница) лишь бы....

Ирена Л

он нормальный, при общении он не уступит вам в интеллекте, да и трудиться умеет

Оксана

не внешность главное))

Ирена Л

нисколько...это его имидж и его личное пространство

Оксана

да

Никита Воробьёв

Странный вопрос...Если человек хороший какая разница какую музыку он слушает???

Дмитрий Гущин

у вас с панком ассоциируется только стиль музыки?!

Никита Воробьёв

Нужно правильно задовать вопрос...Стиль жизни или музыка..

Дмитрий Гущин

тогда бы вопрос звучал так:"если человек слушает панк,то хороший он или плохой?"вот тогда сразу понятно,что про музыку,а не про что-то другое.

Танюлька Мовчан

он скорее всего без царя в голове , а вместо мозгов каша...без комментариев.

Настя Андреева

в каждом человеке есть что-то хорошее. а панк - всего лишь его увлечение

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да какая разница панк он или нет,причём тут человеческие качества

Юлия Иевлева(Кононова)

Почему обязательно плохой ??? У каждого свой взгляд на жизнь !

Ан
Андрей

я не делю людей на панков и "непанков". делю их по содержимому

..

Панк даже переводится как "нехороший", "плохой", "шпана" и т.д.

Сергей Чесноков

вдвзшники хорошо в Чечне объясняли полезно для ума и тела

Дмитрий Гущин

и при чём здесь тогда панк?!

Сергей Чесноков

в христиан их преващали на земле грешной

Дмитрий Гущин

разве правильно насильно навязывать религию?!

Сергей Чесноков

извини если обидел эта тема не для этого сайта кто прошол афган и чечню тот и без того святой если живой остался

Дмитрий Гущин

не,не,не переживайте не обидели.

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

просто человек. со своими плюсами и ,естественно,минусами

Ира Дубровская

нет обычный человек,только мировозрение у него другое)))

Вероника Эстрейх

ничего не думаю..каждый из нас выбирает свой путь