Алина Реутова

почему так много идиотов????

Ответы · страница 4
Анна Холматова(Тюрина)

РОССИЯ ВСЕГДА СЛАВИЛАСЬ ДУРАКАМИ И ДОРОГАМИ

Вячеслав Скульский

потому что думаешь, что вокруг одни одиоты.

Ната

Да прям уж думаешь. Наоборот хочется побольше видеть вокруг хороших и умных людей

Вячеслав Скульский

ну тогда себя будешь считать идиотом, если все вокруг умные. пойми всё зависит от оценки. мне вообще далеко, кто рядом. какая разница. сегодня одни, завтра другие, какой смысл их судить и винить судьбу, что она тебя окружила именно такими. может потому, что мы думаем о других больше чем о себе?

Ната

Не знаю, кто кому что внушил. Если уж настолько внушаемы, то об уме речи нет

Вячеслав Скульский

У ум если что, то вообще не наш. Это машина, которой мы пользуемся, кто как может. вернее кого как научили и главное для чего

Александр Юрьевич Бондаренко

Так природа захотела... Почему? Не наше дело

Lord ...

это Россия их здесь лет на сто припасено ))))

Вячеслав

Это нормально. Разные люди, разные взгляды

Ол
Олечка

Кому-то проще быть идиотом. Может, поэтому?

Наталья Ковецкая

наверное потому что слишком много ярлыков

Алексей

Количество идиотов - величина постоянная

Алексей

Ну да, век назад население планеты насчитывало в районе 2-х млрд. чел, а сегодня ближе к 8-ми. Может инопланетяне своих подкидывают?

Ната

Да кто там кого и как считал?! История умалчивает. Особенно у нас в стране одни приписки всюду

Алексей

Но данные собирают не только в нашей стране, а по всему миру, в нашей пр. 145 млн. но это 6-я часть суши, а есть гораздо густонаселённые территории

Ната

Ага, а кто дикие племена людоедов подсчитывает??)))

Алексей

Ну во-первых их крайне не много, но социальные институты подсчитывают их численность, пусть с погрешностью, но она не велика. Сейчас даже в дремучих джунглях южной Америки или саванах Африки есть населённые пункты, где конечно нет современной инфраструктуры, но есть даже школы под соломенными крышами, медпункты и кто-то подсчитывает их поголовье✍️🤷‍♂️

Н)
Наргис )

да, это точно..так охото подарить им мозги

Кс
Ксения

а без них бы скучно было бы жить)не так ли?

Ольга Третьякова

если бы все были умными, было бы скучно))))

Ольга Вильдяева

Потому, что многие страдают слабоумием!!!

Мария Комельских

в школе учиться надо,а не болду ганять...

Ghjcnj Fyutk

Стране нужны герои, а ... рожает дураков.

<3 Босиком По Счастью <3

Без лоха и жизнь плоха))) Без них никак))

Сеня

На чьём фоне? все остальные идиоты?)))

Ко
Константин

Жизнь будет без нас скучна 😂

Андрей Григорьев

Так они сами собой плодятся))

Николай Кабанов

Псих больницы не работают

Анатолий Селиванов

Так ведь размножаются...

Ната

Ну да, ещё и это(((