Liza

- Алло, турагенство? Здравствуйте, мы хотели бы отдохнуть. - А какими средствами вы располагаете? - На данный момент у нас 5000 рублей. -отдыхайте !!! А ваш отдых в какую сумму укладывается?)

Ответы · страница 2
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кому это надобно ???? Или по щеголять попытка ??? Для кого-то ни было........

Татьяна Зыкина

да могу и на 5000 рублей отдохнуть))) главное не звонить в турагенство)))

Татьяна Зыкина

вот именно))) мне лично в ломы турагенству платить за то что я могу сама сделать)))

Liza

Рассчитано на тех, кому влом самому искать

Liza

Кто то не особо продвинут,а кому то напрягаться лень и легче пальчиком ткнуть в предлогаемые варианты.Каждый выбирает свое

Татьяна Зыкина

ну да... каждый выбирает по себе -женщину, религию. свободу....

Liza

🌹

Андрей Владимирович

Последний мой отдых в Крыму вылез мне в 1800 европейских тугриков. ...

Андрей Владимирович

У них цены выше чем на континенте. ...

Liza

На энергию?

Liza

На их услуги и жилье вероятно тоже,а на питание наверное так же как и везде

Андрей Владимирович

Они говорят что все дороже на 10-15%...

Liza

Могу только предпологать

Светлана Хоменко

В билет до Грузии и обратно, или в билет до Лазоревского и обратно.

Д.
Домовой ...

Толькоооо... Рюмка водки на столе... )))))))))))) Не дорого, правда)? ))))))))

Анатолий Тарасов

В нашей стране уложиться можно только если сидеть на берегу реки

Вячеслав Пименов

С кем, когда, где. Ведь можно и у реки отдохнуть - даже в Заполярье

Сергей Коваль

ну кому как ,а мы в Крыму за пятёру 3 дня откисали на пляже))))

Liza

А проезд?

Сергей Коваль

нам местным в 300 р. на двоих вышло))))))))))))

Liza

Нет вопросов

Рябов Руслан

700€ вот как раз на фото, это я в Испании, Католония 😃

Liza

На одного?

Liza

На один день?

Рябов Руслан

На 10 дней и двух разовое питание, утром и вечером. 😃

Liza

Как то дешево.давно наверное

Рябов Руслан

😃😃😃😃 Да😃😃😃 2013😃😃😃

Вл
Владимир

Трехдневный тур прошлым летом обошелся не более 3000 р..

Liza

Куда ездили?

Liza

Не далеко вероятно

Вл
Владимир

От Уфы где-то 8 часов микроавтобусом, ну и скинули пенсионеру 500 р.. Плюс сильная жара - кушать не хочется и нет в продаже спиртного. Вот и получилось недорого.

Liza

Это же челяб обл?

Вл
Владимир

Да, получается не очень далеко, если люди туда за тридевять земель добираются.

Леонид

Обычно от 1000 до 2000 евро. В зависимости от цели отдыха.

Влад

Последний раз почти 300 000 взял и домой привез.часть.

Ирина

бесплатно.если только телевизор намотает лишнего

Николай Ntv

Треть отпускных при средней зарплате по России.

Liza

Хорошая средняя зп у вас

Николай Ntv

Нет, официальная, даже меньше ненамного.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Завтра на даче думаю в полторы тыщи уложиться...

Liza

☺️

Евгений Руденко

впару литров хорошая сигара . красивая женщина

Liza

Не хватит 5000 тыс р

Liza

И женщину в долг?

Евгений Руденко

есть секс по французски по итальянски а есть по казахски т.е. потом отдам

Liza

О есть и секс потом будет)

ск
сергей куку

Мой отдых в деньгах и агенствах не нуждается

Багдат Избасаров

по разному ...в пределах за лето трачу 10тыс;$

Василий Парамей

130-150тыс руб на одного, а бывает и больше...

Василий Парамей

Да нет, в этом плане будто все нормально. Одна религия, только с возрастом почувствовал, что где то мне нужно уединение. Дети и супруга воспринимают нормально...

Liza

Как говорится отболело.детти выросли надобности в совместном быте больше нет

Василий Парамей

Быт и квартира на супруге, а дети отдельно и далеко от нас.

Liza

Понимаю

Антон Рощин

Если я отдыхаю,то минимум около 300 тысяч

Liza

Здорово