Екатерина Оленева

На вопрос "Где Вы мечтаете побывать?" подавляющее большинство выбрало .... заграничные столицы и курорты..и экзотические точки планеты... Немного полюсов, обоих... И я людей понимаю.. Туризм по родной стране, как правило , приравнен к экстремальному...Сервиса нет, от слова."совсем". А электорат уже "привык..".Господа туроператоры! Может хватит рубить бабосы за счет иностранцев с южных морей?Сейчас учат туристическому бизнесу в ВУЗах..Чему вас там учат? Я нынче сама, на машине, сгоняла на Байкал и на Алтай. Гостиницы- ужас...Экскурсий- минимум... Но мне это не было важно.Я все сама нашла. Там такая красота! Всем советую. Одна из моих мечт сбылась.)))))) Еще поеду. Но спать буду в машине.))Вопрос. Посоветуйте, куда поехать в автопутешествие? Живу под Красноярском.. Обожаю природу.. и воду.))

Ответы · страница 3
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лариса Славина

говорят, в Карелии красиво..

Лариса Славина

все как то не получается

Екатерина Оленева

Потом будет поздно... Все.. чего хочется...Надо ставить цель... и делать.)

Димка

А можно с тобой? 🖼

Bob Vaskes

Байкал, там пока еще можно

Екатерина Оленева

Вы вопрос не прочитали. Уже сгоняла. И еще поеду.)))

Василий Тимощук

меня возьмите с собой !🤔

Эр
Эрнест

сьезди-ка ты в Монголию..

Юрий Дробот

Oleg Ы

Магадан. Там красиво.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В центральную Россию

Ѻлегъ

Южный Урал, сударыня

Ѻлегъ

Катя, куда уж конкретней. Челябинская область - край тысячи озёр (их у нас более 3000) и среди них "младший брат" Байкала

Ѻлегъ

Тургояк ...к стати, сервис у нас развит не плохо

Ѻлегъ

добро пожаловать на Южный Урал, Катя!

Екатерина Оленева

Я родилась..В Перми.Западный...))

Ѻлегъ

там тоже удивительные места ...Урал Батюшка, он везде как добрый дидо 😉🌹

Вера Гудкова

На Алтай или Байкал.

Вера Гудкова

У нас на Урале много интересных мест.

Вера Гудкова

Аркаим, Златоуст, С.атка,- интересные горы и маршруты, смотрите в инете.

Екатерина Оленева

Мне..хочется побывать на кладбище...в Усть-катаве.

Вера Гудкова

А что там?

Екатерина Оленева

Там.. подружка..Оля...Рак груди....в 42 года ушла...

Вера Гудкова

Вы с Урала?

Вера Гудкова

Недалеко.

Алёнушка_Обыкновенная

Серьёзно сама? Одна?

Алёнушка_Обыкновенная

Вы очень смелая! Восхищаюсь 🤗🌹

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

езжай под воду...😁

Владимир Ревазов

В Абхазию сгоняй))

Екатерина Оленева

Все на югах иногда... испытывают эти проблемы... Смена климата... другая еда.. алкоголь... ну и ротавирус не спит... Я тоже из 21 дня в оба раза сутки у белого друга... Пофиг.)) Переживем.))

Владимир Ревазов

21 день...я на 5 уже домой хочу😄😄

Екатерина Оленева

Вы.. без меня ездили...))))))))))))))))

Екатерина Оленева

Мы на брудершафт- точно не пили.)))

Владимир Ревазов

я так и не люблю, чокаюсь или из горла)))

Ирина

а хакасия рядом🤔

Ирина

говорят красиво...🤷‍♀️с цо..далековато

Александр Майоров

На Карское море.

Александр Майоров

С твоей фамилией прорвёшься, не очкуй!

Екатерина Оленева

У моего бывшего мужа... Северная фамилия..))))))))))))) Пользуюсь.))

Александр Майоров

Катя!!! Так, если Вы свободны, то Ривьера!

Та
Татьяна

Многа букавак...

Владимир

Озеро Селигер

Екатерина Оленева

А как туда ехать? Есть кемпинги?

Владимир

От тебя далеко )) Тверская область.

Екатерина Оленева

У меня в Твери друзья обалденные живут.)) Будет повод.))

Екатерина Оленева

Спасибо за идею.)) А там рыба ловится на удочку?

Владимир

Только в июне не приезжай,комаров много)

Владимир

В июле,августе там народу много. Я в конце мая ездил,как погода

Екатерина Оленева

Работаю много.. На больничном.. до июня при хорошем раскладе..Но. мечтаю.. подкатить в Тверь.. к Ленке и Славке... и спросить... не ждали?)))

Ла
Лариса

в Москве были?

Ла
Лариса

вот, уже маршрут для вас. никогда не путешествовала на машине. круто?

Бенвенуто Челлини

В Таиланд🤔))

Бенвенуто Челлини

Автопутешествие☝️Не самолётиком.

Екатерина Оленева

Слишком много сложностей...

Бенвенуто Челлини

Так к красотам природы,воды,ещё и экстрим прибавляется.А если серьезно мне в Хакасии понравилось,правда это было 100 лет назад.Красивая природа там.

Екатерина Оленева

От нас до Шира 220 км. Несколько раз на 1 день за лето ездила. Тоже нравится.)