Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 11
Валентина Тихонова

Да. Если Вы этим страдаете - могу подсказать, если Ваша половинка - то советы Вам не помогут

Ев
Евгений

Если на Вас ему будет наплевать то и ревности не будет. А так радуйтесь пока не всё равно...

Елизавета

Тешит,но не всегда...придирки беспочвенние убивают

Ев
Евгений

Да, тут главное не перегибать конечно, бывают перегибания

Елизавета

Я не даю...и как известно,ревнивец ревнует без повода

Талгат Молдагазиев

Только маскируется цивилизованностью.Ревность-одна из граней чувства собственничества.

Лариса Брауэр

Не знаю. Не могу так сразу дать ответ. Но возможно, что даа,лечится, но я не уверена в этом...

Алёна

а какой в ней смысл? есть ревность =есть недоверие, а если не доверяете, зачем быть вместе?

Алёна

а Вы дали повод, если нет, бегите от этого человека, с возрастом будет только хуже, и мало ли до чего дойдет, Вам это надо?

Елизавета

Повод не давала, только его фантазии

Алёна

Ну тогда, как бы не любили, лучше расстаться сейчас, он задушит Вас совей ревностью со временем, и хорошо если не буквально задушит

Елизавета

Осознаю єто, но еще не дошла до такого кардинального решения, видно всему свое время и пока терплю

Алёна

ну тут да, никто кроме Вас не сможет дойти до этого решения, может быть попробовать поговорить с Вашим любимым человеком, прямо сказать как это Вас унижает и обижает

Елизавета

Говорила с ним и не раз, наступает затишье, потом опять по новой...видно ему так надо

Алёна

ну тогда только Ваш выбор, и он труден, сил Вам

Виктор Набунский

Это опасно трудно,и самый лучший способ это любить,от души,тогда и ревнавать не придётся!

Виктор Набунский

Есди ревнует то ни тебя он любит,а тело твоё,считает своим собственым на душу твою иму наплевать,и душа твоя постоянно в пятках,у тебя кровь не играет,ты себя чувствуеш мумией,из за его ревнасти,беги из этого ада!

Елизавета

Мумией чувствую только во время припадков его ревности, в остальное время все поекрасно

Виктор Набунский

Эти припадки будут проявлятся всё чаще,и ты станеш боятся каждый день,твоя любовь улетучится останеца только страх,потом душу трудно будет вытащить из пяток

Жо
Жорж

неуверенность в ком то.... это не уверенность в себе..... неуверенность в том что всё хорошо)

Fох Малдер

Ето жь не болезнь а черта карахтера.. и тут особо ничё не сделашь езли токо не обламать..! 🙂

Николай Уколов Нейро

Лечится... гильотиной. Но купировать острую реакцию можно. Беседами , вниманием и любовью)

Олег Посунько

Да. топором под кроватью. Ухе дети взрослые но не разу не воспользовался. Очень помагает.

Борис Русаков

Ревность - это неуверенность в себе и недоверие к партнёру из-за этого. Поэтому лечится...

Michael Levarya

Не думаю что ревность нужно лечить просто ревность должна быть под контролем милости ....

Давид Майсурадзе

да сделайте то к чему ревнуют и вы больше не будете обращать внимания так как это правда

Давид Майсурадзе

а раз пока значит вы сделаете в итоге это

Зяблин Сергей

Ревность это не болезнь, а своего рода жадность. Если лечится жадность, тогда и ревность

2S
200 Super Joke

Сия напасть меня миновала, так что напрочь отсутствует какой бы то ни было личный опыт...

Борис Сазанов

Нет. Если парень вас изводит ревностью надо серьёзно задаться вопроСом "А оно мне надо!?"

Константин Южный

Ревность -не увернность в себе, а не увенность в себе исправить можно .... Значит лечится.

Катерина Долматова

да. ревнуем от неуверенности в себе. измените отношение к себе и перестанете ревновать

Катерина Долматова

с таким тяжело жить. он же не верит вам, т.к. сам дал бы повод для ревности. доказать такому обратное сложно.

Вадим

нет , Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО . ЭТО ЧУВСТВА СОБСТВЕННОСТИ ЧТО ЛИ )) БОЛЕЗНЬ СВОЕГО РОДА )))

Михаил Поварницын

Лечится, по себе знаю. Правда от партнёра тоже многое изменить в своей жизни требуется.