Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 18
Леонид Сергеевич

лечится доверием три раза в день до еды каждый деть без выходных и срока

Элла Ильина

нет. Это заболевание. Но "лечится" исчезновением этого человека из жизни

Locci15 Locci

Ревность не болезнь.Ревность-неуверенность в себе.Задумайтесь над этим

Ви
Виктория

Ревность - это грех.... От ревности у людей возникают различные болезни....

Сергей Ананьев

это признак слабости и собственничества....у меня наверное не вылечится

Ира Отинова

ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Нататаль

ревность это не болезнь ,а черта характера ты или сдерживаешься или нет

Борис Репин

Нет, чувство личной собственности непроходит, даже когда уже не с тобой

Сергей Терехов

Нет.С годами она всё больше и больше.Недаром врачи считают это болезнью

Нетвоя

нет...она калечит отношения...это комплекс...как его победить...нет ответа

Roman Urri

Самое лучшее средство от ревности - это пантокрин из собственных рогов

Вадик Оськин

НАВЕРНОЕ С ГОДАМИ ХОТЯ МОЖЕТ И НАОБОРОТ НУЖНО ПРОСТО ВЕРИТЬ ДРУГ ДРУГУ

Aidar Сейтенович

Ну, да. И желательно со мной. Т. е. меня можно взять для стабильно помощи.

Кошмар Иванович

Нет. Если любишь, то не лечится.
Ну а если не ревнуешь - щначит не любишь

Генн-Dos Мехович

Лечится: достаточно просто перестать быть собственницей и эгоисткой...

Василий Демко

сменой партнера,а вобще это прнявление слабости,мне с такой не по пути

Елизавета

Ревнует муж и менять его не входит в мои плани

Василий Демко

не давайте повода,а если уж конкретно по мелочам,то крепитесь или меняйте планы,горбатого могила исправит

Елизавета

Спасибо,100% по мелочам и терплю

Василий Демко

конешно дела ваши,но это не лечится,а жизнь одна,и не бойтесь!

Сергей Кандинский

Да. Надо переосмыслить и посмотреть на ревность по другому. Проверено!

Серж

это то же что и эгоизм. Лечится но с трудом. В основном палкой по хребту

Люба Зарва

Чего её лечить то. Просто было бы кого ревновать,а то варс один и всё.....

Sahmeddin Asadov

Tolko kovo revnueş tot i budet leçit. Po tomu çto on (ili ana) dayut povod dlya revnosti. Esli bı ne bılo povoda to........