Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 22
Виктор Пирог

Первый врачеватель ревности был Отелло. Убедительно получилось...

Vladislav Rotaru

Неа это тупая и очени плохая выходка хотя ктото и болдеет от этово

Наталья Иванцова

после проверки на детекторе лжи и в случае отсутствия обмана - да))

Сергей Сапронов

да. Рекомендую принимать по две-три измены в неделю, и всё пройдет)

Андрей Балабанчик

можно даже более серьезное вылечить,а ревность не так уж и плоха...

Константин Крылов

Да. Только когда самого ревнителя кто-нибудь сильно приревнует.....

Сергей (***)

Обязательно лечится и ещё как!!! а что за болезнь такая - ревность?!

Елизавета

Ревность в пределах - норма,но когда перебор - болезнь и еще какая

Сергей (***)

для этой болезни есть только одно лекарство - любовь!

Елизавета

Любовь есть и у меня,и у мужа,но ревность с его сторони преувеличена

Сергей (***)

странная это штука - жизнь: всегда хотим обладать и забываем о самом простом, о доверии!

Эвелина Дамаскина

...упорным трудом над самим собой..., но как же труден этот путь))))))))

Анатолий Верягин

если вторая половина не будет давать повод то и ревности не будет

Евгений Дружинин

нет. хоть и говорят девчата я ему простила а рана на душе осталась

Наталья Прокопчук

Ревность-это не психическое заболевание. Это распущенность души.

Александр The Venom

Конечно! C2H5OH!) Дозировка: индивидуальная, главное не переборщить.)

Александр Черепанов

легкая стадия - банальным подзатыльником, тяжелая - кулаком в лоб!

Мария

Нет, это порок. Только искоренять! Работать над собой. Любить себя

Юрий М

она как все хронические заболевание то обостряется то притухает

Владимир Лантратов

Огнем и каленым железом,то есть выкиньте из жизни этого Отелло )))

Александр Ясноокий

Любовь и ревность, как и кофе с молоком всегда подаются отдельно.

Роман Седельников

временем или другим увлечением...Но бывает неизлечима...Психика...

Акбота Есимсейтова

Нет наборот от нее сводит сума и подконец оказываются в психушке

Анна

Нет, но с возрастом обычно человек мудреет и переносит ее легче 🙂