Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 24
Арсений Петров

Практически нет. Врождённое чувство. Говорю как психолог и муж.

Наталья Рагушина(Полозкова)

Легко. Займите себя чем-то. Флиртом или повседневными изменами.

Matkulov Bakbergen

по медецине незнаю, нечитал, неслышал. А Бог исцеляет это точно

Татьяна Пискун

если с головой всё в порядке то врачи не нужны ты сам себе врач.

Ирина Валиуллина

Да, если ревность - страх, приобретенный в прошлых отношениях...

Alex Korotkov

Думаю нет...если только вниманием человека которого ревнуешь...

Дмитрий Ларионов

Скорее всего нет, если перестаете ревновать, значит разлюбили.

Marina 42Rus

Лечится вместе с любовью. Проходит любовь-проходит и ревность.

Сергей Круглов

Я думаю да,когда начинаешь верить человеку,ревность пропадает

Сергей Лопатин

эта хрень не лечится её выжигать надобно и желательно до корня

Сало Геннадий

все в какой-то степени ревнивы, только не все в этом признаются

Se
Sektor+54Rus

Если заразился, то это хронически, пока не поменяешь лекаря)))))

Se
Sektor+54Rus

Что вы? Это эпидемия просто)))

Se
Sektor+54Rus

Да зачем? Вдруг следующая " Болячка" ещё хуже будет))))

Марина Бордун

Не "эбола" ,самое главное!

Se
Sektor+54Rus

А то и по хуже, целая "Гангрена", как Ульянка из мультики)))))

Se
Sektor+54Rus

Ваня я ваша навеки-которая)))

Владимир Савенков

Ревность это головная и душевная боль того, кто её вынашивает!

Лена Макарова

Лечится,уверенностью в себе,больше наверно ничего не поможет)

Оксана Демидова

Да, и это нужно срочно делать, а так она отравит тебе всю жизнь.

Дикий Ёж

Нет. Уровень ревности показывает уровень заинтерисованности.

Алексей Крючков

ОНА НЕ ЛЕЧИТСЯ, ОТ НЕЁ ИЗБАВЛЯЮТСЯ И ВЫДИРАЮТ С КОРНЕМ ИЗ ДУШИ!

Виктор Кучеренко

хотелось бы верить, что да... Но доктор должен лечить себя сам...

Сабит Мусалиев

Это как чувство голода просто надо правильно надо его уталять

Сандра Квиташ

Нет. Можно только запихнуть где-то глубоко . К примеру в кости.

Сандра Квиташ

Это самое глубокое место в организме.