Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 45
Наталия Бузина

Ревность это недоверие. Лечится ли недоверие?

Нина Мещерякова

О, нет! Нет! Это рецидив! Я точно знаю. пережила

Nikulshin2015

но душить тоже не надо.придумай что то другое.

Д М

Нет это характер, а характер только ломаеться

Роман Соколов

Ревность - это признак заниженной самооценки.

Сергей Рубцов

Лечится, ревность это заниженная самооценка.)

Дима Петров

да, но к сожалению только местом на кладбище ..

Дмитрий Литвинов

Лечится не только ревность, а абсолютно ВСЕ!...

Александр Громов-Черный

Это один из смертный грехов. Надо избавляться

Арина Лаптева

Это не болезнь, это комплекс неполноценности.

Даниэль Рам

Нет женская ревность это хроническая болезнь

Анна Берг

Да, отрубанием башки, очень действенный метод

Лилия Юсубова

Лечится - но зачастую это область психиатрии.

Владимир Кийко

А эта родила ещё одного сына,кто-то ей сказал,что излечится,когда родит...было плохо,а стало невыносимо...не излечилась...и из церкви исключили,была ревностной верующей...а вела себя намного хуже мужа-атеиста.

Лилия Юсубова

Жаль женщину конечно, а окружающих ещё жальче.

Владимир Кийко

У него жизнь наладилась...а её всё хуже...сидит на 7 этаже,на улицу вообще не выходит.

Лилия Юсубова

Слава Богу, что он адекватный и свою жизнь наладил и дети его под присмотром.

Владимир Кийко

Уже выросли...даже младший...

Андрей

не знаю у кого ка,но у меня прошло с возрастом

Елизавета

Возраст возрасту рознь, моему мужу 49 и не уменьшается. Как тогда?

Андрей

значит не лечится у него. Терпеть наверное. У меня была в возрасте от 20 до 25.Потом просто переосмыслил всё,начал смотреть на мир другими глазами. Может нужно к психологу обратиться,как вариант. Сам то он что думает на счёт ревности,разговаривали с ним?

Елизавета

Я и терплю, но иногда так достает, что до слез доходит. К психологу его не затащить, он не считает себя ревнивцем с патологией, хотя сам фантазирует, приписивает мне, что я могу витворить и заводится от єтого еще больше.

Андрей

что не считает это понятно,психически больные тоже не считают что они больны. В любом случае надо что бы с ним кто то поговорил на эту тему.

Letchik038 @@@

Легко, как перхоть. и зубная боль - гильотиной

Елизавета

Єт слишком, обезглавлю и как жить буду без него

Елизавета

Меня мучает морально,не всегда,но все же

Letchik038 @@@

Тогда надо, как при похмельи, лечить подобное подобным (по Воланду)

Оо
Ооо

конечно...самое лучшая микстура- не дай повод!

Оо
Ооо

это патология - инвалидность...

Дина Искакова

Нет, только сдерживает огромным усилием воли

Сергей Шворак

если тот кто уверин в сибе ревновать не будет

Виктор Уральский

Это дурость,которая не излечима.Я считаю так.

Дмитрий Амосов

Любишь-есть ревность!!Не любишь-ревности нет!