Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 58
Зиннур (Октябрьский)

Если от времени уйти все лечится

Юрий Желудков

Нет! Или разводись или смирись...

Юрий Желудков

Это твой выбор. Но, это не на долго - ж...а. Кому-то надо измениться!!!

Елизавета

Муж ревнует и с собой сделать ничего не может...как мне измениться , чтоб он не цеплялся без повода?

Юрий Желудков

Ты создай повод, а потом докажи, что это безпочвенно.

Елизавета

Создам повод, да он меня морально сьест. И как доказать, что беспочвенно?

Юрий Желудков

Создай звонки, встречи с мужиками, но потом окажется, что всё это "по работе", но только точно, чтобы тут уже не возникло ни каких подозрений!!!

Елизавета

У меня чисто женский коллектив да и рисковать так, себе хуже сделать

Юрий Желудков

Я ведь просто совет, а как поступать тебе виднее...

Стас Станислав

конечно ведь это не уверенность

Елизавета

А как ему уверенности прибавить?

Стас Станислав

поверить в себя ведь не уверенность есть причина всех неудач в жизни

Елизавета

Муж такой,самооценка низкая

Елизавета

Так и поступаю,но он такого склада

Стас Станислав

если считать какую то вещь не возможной значит сделать её таковой, заставьте поверить в себя как в самого самого, удачи!

Наталия Шах

женская? меня это тоже волнует 😞

Елизавета

Нет,мужская...а я не ревнива

Наталия Шах

вы просто не подогревайте её...если ревнуют вас.

Наталия Шах

любит сильно 😉 вот такие они собственники

Lena Lubaia

она ранит душу, но раны заживают

Maria-Luisa

Любовью...если терпения хватит...

Илья Елпашев

зависит от нескольких факторов

Илья Елпашев

есть ли причина?. если есть - как отреагировал муж, когда спалился?. какая ревность - агрессивная или тихая и болезненная?.

Елизавета

Вообще-то ревную не я,а муж и скажу сразу - без повода

Илья Елпашев

есть разумная мера ревности, - как инстинкт защиты территории. внимательность к окружающему, недоверие не к партнёру, а к остальному человечеству. если не доверяет Вам, без серьёзной мотивации.. что ж... шанс есть, что пройдёт )

Елизавета

Надеюсь только на то,что пройдет

Илья Елпашев

если всё так плохо, что несёт с пустого места да в карьер, самое эффективное - поменять муужа.

Елизавета

Я показиваю без стеснения,натура ємоциональная

Илья Елпашев

значит, что над - есть, остальное зависит от его меры разума

R)
Raider )(

все исправимо....даже ревность 😉

R)
Raider )(

ревность-слезы-обиды-вранье и т.д....это все в 18 лет))с возрастом надо уже сооброжать что к чему...но,а если и возраст не помогает....значит человек ТУПОЙ....в прямом смысле этого слова 😎

Елизавета

Если в 49 лет, то безнадежно?

R)
Raider )(

уууу....полный атас((боже упаси...!!! 😮 😮 😮

Елизавета

Ну не бросать же его,хотя и достает

R)
Raider )(

только вам решать и жить с этим 8)выбор за вами 😉

Влад Белов

лечится спицей в ухо,когда спит

Влад Белов

спица сразу в мозг попадает. кости почти нет. внешних повреждений нет

Dmitriy Gar

Нет, но от нее можно исцелиться.

Dmitriy Gar

Отречением от всякого обладания: "ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" (от Матфея святое благовествование 6:21).

Юрик Овечкин

Как курение. Надо бросить и всё.

Сергей Дерновский

если вы этого сами хотите то да

Елизавета

Пациент не я и он не хочеь

Сергей Дерновский

это плохо! ревность это разрушитель отношений! поверьте горькому опыту (((

Елизавета

Если она безосновательна,то да

Сергей Дерновский

если человек любит то зачем на лево ходить! глупо! зачем отношения тогда заводить! надо объяснить это ревнивцу!

Елизавета

Точно то же ему говорю,не верит, что любимим не изменяют

Юрий Абилов

только гельотиной вжик и все....

Лейла Батыршаевна

А кому вжик то?

Юрий Абилов

Тому у кого ярко выражены эмоции..

Лейла Батыршаевна

Но они могут выражаться обоюдно.

Павел Юлеан

Да, перестань бояться потерять

Павел Юлеан

Значит пересмотри отношение посему он боится потерять и работай над собой а не суди мужа

Елизавета

Я его не сужу и принимаю таким,хочется его ревность безосновательную купировать, не мучатся самой и чтоб он не страдал

Павел Юлеан

Поседите и поговорите проявляя любовь друг к другу и заботу и вам наверно станет понятно как нужно дальше жить

Александр Скользящих

Конвертируется в болезни тела.

Александр Скользящих

Какие на скажу, не помню.На этот ответ тебе дядя С.Н.Лазарев всю правду расскажет, том с 9 по 13 кажись.

Владимир Беккер

Нет, потому что это не болезнь !

Асмадей

нога любимой в челюсть больно не сделает))))

Михаил Керен

нет к сожелению только смертью

Александр С...

поддерживаю целиком и полностью... если ревность настоящая...

Федор Михайлов

Патологическая - да . Но трудно.

Елизавета

Как раз такой случай. И как?

Сергей Папенков

да, вот рецепт http://dlbusiness.ru/papirus57

Konstantin Pahomov

Заходи на сайты VseVam.com и Slovo.net.ru.