Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 60
юрий кузьмин

лечится выстрелом в затылок

юрий кузьмин

конечно я уверен от меня не уйдет чего ревновать

Та
Таниука

😄 до того, как муж не увлёкся одной дамой, я тоже была не ревнивая..) после-год с ума сходила..теперь-снова спокойна...) здоровая психика, наверное))))))))))))))))))

юрий кузьмин

бывает ревность без причины

Та
Таниука

такое-не понимаю...

Та
Таниука

по-моему, это- лечить надо.....

Дима Школьников

Только радикальным методом.

Дима Школьников

или убить. Или выкинуть из жизни. Не нужное зачеркнуть. А если серьезно, то если человек ревнует, то значит не верит. И стоит задуматься, а стоит ли иметь вообще какие либо отношения, если нет доверия? По любому решать Вам.

Елизавета

Не верит иногда и тогда достает

Дима Школьников

ну он Вас тогда получается сам толкает к чужому мужчине. И провоцирует на измену. Потому что природа человека такова, что при определенных стечениях обстоятельств такие упреки служат детонатором. И внутри срабатывает - Так ты меня обвиняешь в том, что я не делала?!!!! Значит надо сделать, чтобы обвинения имели под собой почву! Ну и в целом это говорит о неуважении к Вам с его стороны. Как к личности. То есть получается, что он Вас рассматривает как некую вещь, всецело ему принадлежащую. Но, в конце то концов - Вы же себя не на помойке нашли то! Да и на планете Земля это не один единственный представитель мужского пола. Вы не находите?

Елизавета

Возможно и не единственний,но есть причина - люблю его

Дима Школьников

повторю то, что писал выше. ПО ЛЮБОМУ - РЕШАТЬ Вам. И только Вам.

Farhod Tomson

да свинцом, граммов эдак на 9

Елизавета

Без мужа останусь,не хочется

Farhod Tomson

а я при чем, ее у меня не было отроду

Елена Петрова

Не-а ...Лучше сказать -прощай!

Милота))

лечится любовью и верностью

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, таблетками "НЕРЕВНУЙЦИН"

Guineapig Guineapig

Ваша или Вашего избранника?

Елизавета

Боязни нет - єто точно, и другие мне не нужни...самооценку словами,что лучший,люблю,никто не нужен,кроме него и с ним я счастлива

Guineapig Guineapig

Я бы посоветовал себе ответить на вопрос есть ли мужчины, мнение которых о Вас важнее, чем его мнение...

Guineapig Guineapig

И представьте себе... идёте Вы, и тут Владимир Машков... остановился, рот раскрыл и взглядом доооолгим проводил, не в силах слова вымолвить. Домой приходите, а там муж, тоже офигел от Вас, не меньше. И что, муж больше польстит?

Елизавета

Конечно,я не фанатка актеров

Guineapig Guineapig

Ну тогда это ему и показывайте, вызывайте восхищение, а потом показывайте как Вам от этого радостно. Если всё честно, то сработает!

Slay *

хороший вопрос а в чем суть?

Slay *

загрустите не ходите ни куда пусть сам позовет

Елизавета

Я редко грущу, и часто с ним биваю

Slay *

загрустите, не ходите ни куда, и не напрашивайтесь, а вдруг заметит)))

Елизавета

И принцип такого хода? К чему приведет?

Slay *

заметит, я бы заметил а если не заметит напиши

Mahmud Niyazov

Конечно вся проблема в тебе

Mahmud Niyazov

Значить еще любит но это со временем пройдет

Илюся

Если только кулаком в глаз..

Владимир Инкогнито

Только разврдом и временем.

Бакыт Асанов

Это клиника...но я излечился

Ерофей Папиросов

Поиск знатоков арифметики?

Ерофей Папиросов

Экскьюзе муа...А как же замужество???

Елизавета

Я жду рассказа...а ви подумали???

Ерофей Папиросов

Ах,это...)))Извини,не так расценил.Рассказ,конечно,можно...Но не здесь же!

Ерофей Папиросов

Во-первых,это слишком объёмный рассказ.Во-вторых,не хочется его выставлять на всеобщее обзирание.Так что вариант только один:почта

Елизавета

Есть, пишу ее в сообщении, а оно как спам блокируется

Виктор Посесор

нет но ее можно не вызывать

Елизавета

Можно,а если придумал,чего не било?

Виктор Посесор

не надо давать повода что практически сделать не реально. Может поставить вопрос ребром если не доверяешь значит не любишь или по другому а может он изменяет и судит по себе

Елизавета

Спасибо,нужно попробовать ультиматум

Виктор Посесор

пробуйте и на реакцию обратите внимание

Виктор Посесор

Реакция кака я то будет однозначно а дальше судить Вам и правильность Ваших выводов очень крепко зависит от того как хорошо Вы знаете его и насколько внимательно и рассудительно подошли к данному мероприятию

Игорь Богомолов

Кто сказал что это болезнь?

Елизавета

В пределах,конечно не болезнь,но сверх норми,разве нет?

Игорь Богомолов

Следуя вашему рассуждению,мы все больны,кто чем.

Елизавета

Думаю да,но у некоторих легкая простуда,у иних хроника неизлечимая (и касается не только ревности)

Игорь Богомолов

Да это не только о ревности.)))

Виталий Баздырев

да мальчишник или девишник

Виталий Баздырев

в прямом отпустите его к девкам и все пройдет

Елизавета

Если он меня ревнует, должна дать ему нагуляться?

Виталий Баздырев

нет просто ему нужно на стрип.из что бы виноватым себя почувствовал

Елизавета

За что виноватим?Шоу такое не крамола

Герцог Альба

лечиться..хорошей дубинкой

Ул
Улетел...

.................................................

Валерий

Горбатого могила исправит!

Lаzy

горбатого могила исправит