Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 62
Eduard Zoll

esli nikto powada dlja nejo ne podajot, le4iza

Пёс Да Лис

разве что ядом, или пулей.

Андрей Хитров

А что ,сильно беспокоит ??

Елизавета

Пока не получается,люблю ( а ви юморист:))

Андрей Хитров

Значит не всё так плохо ,если терпите

Елизавета

Скажем так - не полний кошмар

Андрей Хитров

Извините за сровнение ,но Вы мазахиска

Елизавета

Я морально сильная,просто иногда достает

Елизавета

Без повода,и есть мнение - ревнивец ревнует без причин

Андрей Хитров

Смех без причины признак дурачины

Дегилевич Сергей

Встречной изменой-легко!

Елизавета

Єто если муж меня ревнует без повода, я должна?

Дегилевич Сергей

Нет, тогда как-то по другому. ЧЕм вызвана ревность? Просто так?

Елизавета

Без повода, он фантазирует и себя накручивает...не всегда, но есть такое

Дегилевич Сергей

Ну и пусть развлекается как умеет. Ревность-тоже своего рода адреналин

Григорий Мальцев

Не знаю..Мне не удалось. 😮

Елизавета

Не удалось себя или жену от ревности избавить?

Григорий Мальцев

Вообще-то я про себя...Причем тут бывшая жена? Каким образом я должен был от ревности ее избавить???

Елизавета

Всякое бивает, спрашиваю,потому что ревную не я,а муж,люблю его и вижу как мучается от єтого

Григорий Мальцев

Может, стоит побольше времени уделять? Вот Вы в сети сидите, а благоверный Ваш???

Ли
Лифтёр

Да. Венецианской защитой

Ли
Лифтёр

Лучше строить крепость на воде, чем дом на песке

Елизавета

Не знато я такого и мало понятно, уж извините

Ли
Лифтёр

Сицилианская защита - это нападение. Венецианская - неудобные для противника условия. Ревность лечится неудобными условиями для ее возникновения.

Никита Галкин

не нужно до нее доводить)

Елизавета

А если без повода,только фантазии обо мне

Никита Галкин

Если без повода и фантазии, это уже к доктору, с такими очень сложно, да скорее не возможно)

Андрей Владимирович

Да, но долго и мучительно

Андрей Владимирович

Надо работать над собой, и доверять второй половине

Просто Валерий

Уместная или неуместная?

Просто Валерий

Проблемному человеку нужно развить доверие.

Нурдаулет Калаганов

В отношении к вам вряд ли

Нурдаулет Калаганов

За что? Это же правда. Но ревность должна быть умеренной чтобы красота не страдала. А вы ревнивая ?

Филипп Черевиченко

хорошо клизма помогает))

Филипп Черевиченко

конечно ревнивцу, ревнивице

Елизавета

Его в другое место вливают:))

Филипп Черевиченко

эт чтоб гаишники не унюхали)

Елизавета

Прикол,я понимаю...а если серьезно?

Филипп Черевиченко

не давать повода и и уделять больше внимания

Елизавета

Совет хорош,ему и следую, но ревнует все равно

Филипп Черевиченко

ну тогда нападение - лучшая защита

Дмитрий Малинников

да постоянными изменами

Елизавета

Муж ревнует, будет изменять,я не изменяю и буду позволять? Считаете єто нормально?

Дмитрий Малинников

а что лучьше знать что изменяет или незнать?

Елизавета

Вопрос мой,как ревность лечить. Муж болеет. А не об измене

Дмитрий Малинников

значит он считает тебя самой красивой а он собственник

Елизавета

Пусть так, но я только его,а достает ревностью

Дмитрий Малинников

покажи ему переписку или зделай так чтоб он сам узнал о ней ипонял что ты любишь токо его и никто тебе ненужен и страдаешь от его нападок или припугни типо доведешь почесному изменю

Дмитрий

Угу, недаванием поводов!

Дмитрий

Значит нет доверия. Значит не близкий человек

Елизавета

Доверия нет точно, а человек любимий

Дмитрий

Несовместимо. Любовь подразумевает доверие. Остальное так, игры

Марина Игнаткина

Конечно! Новой любовью!!!

Елизавета

Разве так легко разлюбить любимого,даже если он и достает ревностью?

Марина Игнаткина

А оно вам надо? Спросите себя, только честно. Если да, то - это ваш выбор, сами того захотели. Если нет - посмотреть в зеркало, привести себя в порядок, повернуться к прошлому спиной и... А если любит - пусть попробует догнать.

Дядя Агашка

вы опять с этим вопросом

Елизавета

Так вопрос автоматически появляется,не зависимо,отвечали Ви или нет...разве не так?

Татьяна Омск

Нет. Это черта характера

Сергей Хрулёв

ЭТО БОЛЕЗНЬ НЕИЗЛЕЧИМАЯ

Филосыч

да, методом "клин клином"

Ловец Снов

Горбатого ....... исправит

§Гостья§

Знаю одну историю ревнивца . по молодости был у одной замужней женщины в любовниках... Так он как там всего увидел... Как она мужа обманывает, потом он женился и давай свою жену во всем подозревать.. Чуть где задержалась минут на пять всё скандал истерика драки.. Ей даже страшно было. Так его ревность на каждом шагу изводила... Она ему и так и так а ему все измена мерещилась..

Ловец Снов

Блин печальная история... Но поучительная! А я видимо мало ревновал и поплатился за это! Она все же должна присутствовать в разумных пределах!

§Гостья§

Больше всех ревнует тот кто склонен к недоверие

Ya

жизнь-штука непредсказуемая и порой жестокая

Ya

но всё равно онм продолжается и стоит хотя с болью в душе,но с пзитивом шагать в будущее

§Гостья§

Спасибо! И вам удачи любви и счастья!))

Игорь Круглов

А зачем?кому она мешает?

Елизавета

Мне,потому что ревнуют, и мужу,потому что испитивает негатив от єтой ємоции

Игорь Круглов

Муж ревнует?так не давайте повода и радуйтесь что вас любят.

Елизавета

Так я и не даю, чисто его фантазии

Игорь Круглов

Ну конечно.очень надо здесь вам сидеть?и говорите нет повода?

Елизавета

Ви говорите,как ревнивец:))