Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 64
Сергей Кокурин

А сама-то как думаешь?

Сергей Кокурин

Ишак лошадью не станет... Увы.

Vladimir Gubitsky

Конечно! Все лечится!

Vladimir Gubitsky

Меняете партнера - и нет проблем, не некоторое время....

Vladimir Gubitsky

Тогда не ревнуйте! Попробуйте дать ему то, чего ему не хватает от Вас и он НИКОГДА от Вас не пойдет налево!

Vladimir Gubitsky

Так может Вы даете ему повод? Пардон конечно....

Елизавета

Никакого повода, его видумки обо мне

Vladimir Gubitsky

Значит Вы ему очень сильно нравитесь, он думает, что Вы можете также нравится и другим и, как следствие, боится Вас потерять... Вместе с тем, если у Вас есть достаточно свободного времени, когда Вы предоставлены сами себе (это не о работе), то это может тоже может быть дополнительным фактом его ревности, тем более, если, при этом, Вы ему не звоните или не отвечаете на его звонки. Хотя есть случаи просто патологической ревности, но это бывает не часто...

Елизавета

Ви очень умно все расписали, думаю что єто и есть правда...но я то изменять не собираюсь, слишком люблю его и ценю, как ему єто втолковать?

Елизавета

Нет твердого русского "и" 🙂

Рамиль ***

сие науке неизвестно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ооо похоже что нет 🙂 O_o

Рамиль ***

давай вместе найдем средство

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ваши предложения 😛

Андрей Чичулин

да ремнем по зад-нице

Андрей Чичулин

а вы сперва сковородкой в лоб а потом ремнем...

Марина Терновская

мне кажется, что нет.

Марина Терновская

и тебе того же... отпустил .... хихикаю

Александр

Ехидная...

Александр

Умница...

Александр

Знаю.И всегда последнее слово за тобой...Любишь?

Михаил Климов

Да, но очень тяжело...

Михаил Климов

Нужно все взвесить и пережить, но это - ну очень тяжело, я вам не завидую...Ну как то нужно справиться с тем что я вам посоветовал.

Елизавета

Так я мучаюсь, потому что меня ревнуют

Михаил Климов

Ну тогда ненужно подавать повода для ревности если вы цените своего избранного, иначе ничего хорошего в дальнейшем не получится. Удачи вам Елизавета...

Михаил Климов

ОК Елизавета. Имя то какое редкое- ну конечно...

Михаил Климов

Ой Елизавета еще не спишь? На добраничь тебе...

Елизавета

Спасибо, и тебе спокойной ночи

Михаил Климов

До побачення на сайте... 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Иваныч

Лечится. Гильотиной.

Елизавета

Єто слишком радикально:)) жаль его будет

Дмитрий Иваныч

Когда он Вам сцены ревности устраивает на пустом месте, с дракой и битьем посуды, он Вас не жалеет. Вот Вам менее радикальное средство: чугунной сковородкой по башке дурной и ревнивой. А потом собирайте вещи, детей в охапку и бегом от такого на четвертой скорости.

Елизавета

Спасибо за совет,пока только истерики словесние без рукоприкладства,но я подумаю

Дмитрий Иваныч

Истерики - это только начало. Дальше будет только хуже. Ревнивцы обычно по себе о других людях думают.

Елизавета

Совет приму во внимание, но все не так просто

Иванов Иван

я не смог вылечиться

Иванов Иван

конечно, и очень болезненно

Иванов Иван

примите во внимание, что могу свернуть шею, или сломать челюсть, держусь лет 10

Елизавета

И жену не бьете совсем? Она знает о ваших ємоциях?

Иванов Иван

не бью конечно, догадывается может быть. И это при том что весь ее интернет пасу, знаю пароли и явки

Елизавета

И за столько лет она правильно себя вела?

Eduard

Радикальным методом

Eduard

Нет любимого- некого ревновать. Чаще всего ревность приводит к потере.

Елизавета

Так он боится меня потерять до слез и в то же время изводит ревностью

Eduard

Пусть подумает о том, что своей ревностью когда то он развеет остатки Ваших чувств к нему, и потеряет Вас

Елизавета

Возможно,нужно пробовать донести ему єто

Сергей Хрулёв

КТО БОЛЕЕТ ТЫ ИЛИ ОН?

Сергей Хрулёв

БРОСЬ ЕГО, ОН ТЕБЯ СОЖРЁТ

Сергей Хрулёв

ДВА ВЫХОДА - ТЕРПЕТЬ ИЛИ БРОСИТЬ, ВЫБИРАЙ САМА

Елизавета

Пока терплю,спасибо,а там погляжу

Владимир Герасимов

Вам рецепт написать?

Владимир Герасимов

Рецепт выписывается индивидуально каждому больному. Требуется встреча с пациентом.

Владимир Герасимов

Лизавета, вы явно не ревнивая! До Ярославля не затруднит?

Елизавета

Я точно не ревнивая. А до Ярославля далеко

Белый Кот))

Мужская или женская

Елизавета

4 года вместе и ни разу, пусть б только попробовал, я спортивная и сдачи дам

Белый Кот))

Тогда я спокоен спортсменка

Белый Кот))

Удиви его скажи ты какую Наташу во сне звал а-ага)))) 30 минут эстерики )))))

Елизавета

Его єт только потешит,что я ревную

Белый Кот))

Ну я не знаю как тебе помочь, будем думать))))

Илона Юнанова

лечится. но с трудом

Елизавета

От чего именно на него находит,даже и не скажу,нет определенного собития, от чего он заводится,все прекрасно,и стремительно он меняется

Илона Юнанова

надо у него узнать, он лучше знает в чем причина, поговорите

Елизавета

Попробую,правда он себя и ревнивцем то не считает,а придирки свои справедливими

Илона Юнанова

ну не надо говорить. что он ревнивец. просто на эту тему поговорить

Елизавета

Спасибо,виберу момент и постараюсь:))

Дмитрий Гайдай

К чему такой вопрос?

Дмитрий Гайдай

Не давай повода и не какой ревности не будет.

Елизавета

Ревнивцу и повод не нужен,сам все придумает

Елизавета

У меня именно такой случай

Елизавета

Оправдиваюсь и устала от такого

Safar Saidamirov

да ты ревнуеш или он

Safar Saidamirov

найди падругу и не будеть ревнавать

Safar Saidamirov

ну да завела себе а иму нет

Safar Saidamirov

пачему ревнуеть повада дала

Василий Черкасов

В Вашем случае - нет.

Василий Черкасов

Вы так вызывающе женственны. А женственные натуры - ревнивы.

Василий Черкасов

По моему - ревность не лечится. Это состояние человеческой натуры, ревнивец ( ревнивица ) будет ревновать всегда везде. Но, чем Вы нам и дороги

Лена Таланова

Да! алгоритм хотите?

Лена Таланова

1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делатьЯ серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ешьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.2. Да тут дела на пять минут.Заставьте себя поработать пять минут, это намного проще, чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Дальше вы уже не сможете остановиться.3. Разбейте большие дела на части.Взяться за решение большой задачи просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части и выполняйте поочередно — это намного проще.4. Рутину — прочь!Все делать, лишь бы ничего не делать? Поесть, помыть посуду, сходить магазин, проверить почту, посмотреть новости, почитать блоги друзей… Понятно, что все это отвлекает от основных задач и может выполняться только в свободное время.5. Работайте с самого утра.Люди делятся на «жаворонков» и «сов» (я, как раз, сова). Совы обычно целый день ленятся, изобретая бесконечные отговорки, и за дела садятся только к вечеру. Милые совы, мы с вами в равной степени можем работать как днем так и вечером.6. Вознаграждайте себя.Любой труд должен быть вознагражден, поэтому, работая, полезно себя вовремя поощрять. Выполнили часть дела — выпейте чашечку кофе с любимым печеньем, прогуляйтесь или просто отдохните 5 минут. Это хорошая привычка.7. Не откладывайте на завтра.Завтра — это самый загруженный день недели, ведь мы постоянно откладываем дела на завтра. Если хотите начать жизнь заново, сделайте это прямо сейчас — завтра появится какое-то очень строчное дело или вы просто передумаете. Даже если уже довольно поздно, начните свое дело сегодня — закончить начатое легче, чем начать новое.

Николай Антонов

Если..есть повод....:-)

Лена

Не лечится

Вовка Фомин

в твоем случае - нет.

Вовка Фомин

хочешь поговорить об этом?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

глупость не лечится

Ma
Maxx

Ревность это нарушение психики