Dreamer Arrow

В вашем окружении много токсичных людей?

Ответы
Александр Парохонский

Токсичный - источник токсинов, ядов. Все люди в процессе метаболизма производят токсины: аммиак, индол, скотол, путресцин, кадаверин и пр., которые обезвреживаются в печени. Они не излучаются в пространство. Если бы Вы хорошо учились в школе, то не задавали бы глупых вопросов! Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной безгратотной головы в дpугую.

Антонио Гареев

О, я от них, то бишь от своей родни избавился пару лет назад, съехав на новое ПМЖ и чему весьма рад, никто мне больше не гадит. Ни жизнь, а сказка!!!

Андрей Логачев

Никогда не задавал себе этот вопрос и не знаю на него ответ. Наверное, есть такие люди, но я не обращал на них внимания.

Таяна

Нет. Осталась бабушка - манипулятор и дочка - жертва. И в их треугольник я не лезу.

Игорь Анатольевич

много... но вопрос несколько "размыт", т.к. не совсем точное определение вида...

🇷🇺Anna😊

Нет, у меня, спокойное окружение. От токсичных я избавилась давным-давно.

Надежда Гончарова

В моём окружении их нет,такие люди не входят в круг моих интересов

User20 User20

Нет. Зачем мне себя насиловать. Просто исключаю их и живу дальше.

Валера Валера

К сожалению встречаются, но я стораюсь с ними меньше говорить.

Fy
Fyntolog

Где вы таких слов то понахватались? Окружение, токсичные?

Dreamer Arrow

коллеги например тоже ваша компания? токсчные люди как и отходы, отравляют жизнь

Fy
Fyntolog

Ну уж точно не окружение. Когда идёшь по улице тебя полгорода окружает. Отравляют жизнь не токсичные, а злые и завистливые!

Dreamer Arrow

одним словом они называются токсичные. почитайте в словаре значения слов

Dreamer Arrow

зачем вам эта информация?

Fy
Fyntolog

Хочу понять к какой возрастной категории относятся те, кто пользуется такой лексикой

Николай Беляев

От токсичности и сканчались. Почти никого не осталось.

Василий Иванович Черкасов

Вау!Интересный вопрос, смотря что под этим понимать?

Александр Kãlis

Без них Функционал Не работает ...нет альтернативы .....

Fractal Soul

А меня никто не окружает, потому что я сам токсичный.

Сурнин Александр

Есть. Но стараюсь общаться только по необходимости

Александр Тихомиров

Если водка считается токсичным пойлом, то это Я.

Dreamer Arrow

не считается)

Алексей Шустин

При выявлении таковых, я от них избавляюсь.

Dreamer Arrow

👍🏻

Qqqq Qqqqq

да практически весь коллектив организации

Александр Белов

Нет совершенно. С такими людьми не общаюсь.

Света Изотова

А что Вы понимаете под словом токсичных?!!!