Dreamer Arrow

В вашем окружении много токсичных людей?

Ответы · страница 4
Друг

Что за люди такие?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отравляющие жизнь, Катюш. Абьюзеры, нарциссы, пассивно-агрессивные...

Друг

То ли жизнь меня любит и с такими редко сводит , то ли я их не замечаю . То ли научилась не поддаваться их воздействию. Если встречаются, то крайне редко и у нас нейтралитет, даже если они думают по-другому 😄😎. Я всё время учусь не вестись за эмоциями и наблюдать. Чем больше опыта, тем лучше получается.

Друг

Ну потому что это их проблемы, а мы то при чём? Пусть они и переживают.

Друг

Сдаётся мне, что мы все когда-то переживали. Никто не мешал учиться остальным.

Кто хочет - учится, Катюш. Если вместо пережëвывания обид, искать за что цепляет такой человек, можно очень быстро проработать свои косяки. ))))

Игорь

Я и сам не подарок

Lady Winter 🇷🇺

Таких нет совсем.

Dreamer Arrow

замечательно

Эльмира Фассахова

😀есть немного😕

Watchmaker 🕗

Много , игнорирую

Посторонним В

🤷‍♀️ ваще нет

Денис

немного, но есть

Иса Джи

Всё амброзийные

Аламути

А это кто такие?

Dreamer Arrow

токсичные люди

Аламути

ага

Ѻлегъ

таких не держим

Redpill303

Каждый в чём то

Юл
Юла

Уже нет вообще)

Не Врач)

кишма кишит😁

−2
Андрей

Полный набор.

Случайное Сов_Падение

Нет, только я

Случайное Сов_Падение

Ты нитакая!

Уху_Евшая Каза😏

Я это сегодня уже слышала😂

Случайное Сов_Падение

Ну скорее всего я даже знаю от кого)))))

Уху_Евшая Каза😏

Тыдыщ 😁

Случайное Сов_Падение

Само собой)))

Старый Тупица

Встречаются

Василий

На работе да

Н.
Н .Ш.

Один сейчас.

Валентина Мезрина

нет таковых

Георгий Кузнецов

🖼

Dreamer Arrow

Ne?