Магистр Околовсяческих Наук

Бог избрал себе один народ... остальные народы не избрал... потому возможно что каждый из этих народов был избран другим Богом???но тогда возникает вопрос...а что делать не избраным в раю того Бога что их не избрал??есть смысл туда лезть без родословной от Царя Давида или Семы Рабиновича и без обрезания??

Ответы
Евгений

На самом деле евреи ошибаются, считая себя единственным богоизбранным народом. Бог избрал двух: евреев, чтобы показывать, как надо жить, и русских - показывать, как не надо.

Магистр Околовсяческих Наук

Но не указал в чей...он вообще с индусами дружит

Евгений

С индусами? Продажа нефти за гроши не есть дружба.

Магистр Околовсяческих Наук

С Китайцами тоже...может он про рай Китайского Царя Оьезьян говорил??надо уточнять...в какой не избраных и не нужных он решил отправить?

Евгений

Не хочу гадать, о чем это серое ничтожество говорил.

Магистр Околовсяческих Наук

Никто не знает

Валерий Сумский

Царь Давид это негодяй, уж 3000 лет проклинается за грех

Магистр Околовсяческих Наук

Да все цари негодяи...потому что мыслят государственно..и им насрать на одного взятого поданого

Валерий Сумский

Он хотел жениться на одной очень симпатичной, а у той муж был на войне. И царь Давид приказал начальнику этого служивца устроить битву и потом незаметно всем отойти, оставив этого несчастного одного, чтоб его и убили враги...Так и было сделано. А потом царь Давид женился на красавице и родился у них будущий царь Соломон ..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это же обычное дело...в России тоже поговаривают о многожёнстве..надо же будет брать украинских вдов кому то в жены...может даже во вторые и третьи

Валерий Сумский

У меня тоже были две беременные подруги... Остался с той, которая родила здорового сына. Другая родила нездоровую дочь которая прожила 3,5 недели после родов...

Валерий Сумский

Одновременно

Магистр Околовсяческих Наук

Во времена войн многоженство только может защитить вдов

Валерий Сумский

Понятно, что неофициально... Хотя, у одного героя Советского Союза (о котором снимали фильмы) было официально две жены. После войны он много лет искал первую, так и не нашел. Женился и новая жена нашла его первую жену и они жили вместе ..

Виктор Соловьёв

Это евреи придумали что бог для них только)))..

Магистр Околовсяческих Наук

Это логично...однако мы этого бога не видим почему то нашей техникой...почему??

Виктор Соловьёв

Плохо в школе учил физику?))) Человек очень ограничен в восприятии раельности.посмотри частоты слуха.света.я уже не говорю о тонком мире.он колоссален.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет нет....этого инопланетного Яхве и его роботов ангелов??этого бога

Виктор Соловьёв

Это не роботы .они умнее нас в тысячи раз.там нет царей чиновников .роботов они посылают когда исследуют возможно ли самим там быть ..А Ангелы это бесполые создания созданы в помощь людям..

Магистр Околовсяческих Наук

Как это не роботы если Инопланетянин их сделал сам???он что ???Бог что ли ??

Vlad Korn

Сам понял, что спросил? 😀

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...не избрали значит не нужен??

Vlad Korn

Все легенды о Боге, как бы его не называли в разных религиях - рассказывают об одном человеке.

Vlad Korn

Иисус, Магомет, Аллах, Шивва и тд это легенда про одного персонажа.

Магистр Околовсяческих Наук

Не может быть...Иисус это по идее Сын Элоаха(Аллаха Иагхве )