Ирина ******

Самое глубокое метро в мире?

Ответы
Мирумир

две станции знаю самые глубокие. Самой глубокой считается станция Арсенальная в Киеве, на втором месте Адмиралтейская в Питере.

Романа

Питер. По крайней мере в России. В других странах не знаю.

Ванька Ванькин

Ну да...это понятно, что ни кто и ни когда не будет рыть в глубину только потому что "это прикольно":))....В Новосибирске допустим, вообще "половина метро" находится с вверху......

Бес Чик Арабеск

В каком вверху!? Один только метромост через реку а так все внизу станции, хоть и неглубоко! Я в Новосибе живу

Ванька Ванькин

:)))Я просто один раз был в Новосибирске и видел как паровоз с метро по верху ехал:))).....ноооо может быть это он только в одном месте на поверхность выпрыгнул, что и заметил я:)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Я тоже ровно один раз был в Новосибирске, и ездил ровно один перегон на метро, обе станции были вроде как в земле. Про остальные я ни знал ничего до этого диалога.

Ванька Ванькин

:))))нууу значит метро в Новосибирске тоже почти все под землей,но не глубоко совсем......А вот у нас в Красноярске тоже метро хотели копать,НО выяснили что копать надо очень глубоко....и так вроде бы всю копку и остановили....нооо правда иногда изредка у наших властей выпрыгивают желания метро сделать.....ноооо пока что это только желания.

Станислава Левицкая

Читала,что самая глубокая станция метро,в

Станислава Левицкая

Ой..Не дописала-в Киеве..

Марианна Бородина

Не было условий для проверок)))))))))

Андрей Будняев

Где то..В Ташкенте оч.мелкое

Сергей Белоусов

Яхшимисиз! Брат))))

Андрей Будняев

Сергей Белоусов,а ты,часом,не жил в районе вокзала и не учился в 94-й школе?

Сергей Белоусов

Нет..Я жил на улице Весны , в первый класс там пошёл в 31 школу , потом переехали на Северо-Восток ))

Андрей Будняев

Значит однофамилец и тезка.Спасибо.

Ali Agasiyev

Арсенальная, Киев, 105.5 метра

Инна Красова

никогда не думала об этом...

Евгения

Может в Санкт-Петербурге?

Евгения

Оно же под реками проходит... это я методом дедукции догадалась

Лидия Синицына

Марианская впадина.

Лидия Синицына

Есть такое географическое понятие..

Владимир Иренович

Это же не метро! Марианская впадина, лежащая в западной части Тихого океана, имеет длину примерно в 2500 км и глубину до 10994 м.

Лидия Синицына

Простите. Ошибочка вышла. Я со лепу, прочитала-меСто , вместо меТро. Приношу свои извинения. Всего доброго.

Владимир Иренович

Нечего страшного.

Лидия Синицына

Всего доброго!!

Еl´ Lazar

Марианская впадина

Ирина ******

метро

Еl´ Lazar

прсттпжлст не прочёл верно

Ирина ******

)))

Ва
Валерий

бездна космическая

Морок

Думаю питерское

Владимир Иренович

Верно! Дайте пять)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ташкентское😉

Владимир Иренович

неееееет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А я хочу ташкентское😂

Владимир Иренович

Ну и пожалуйста, мне все равно! Не буду воевать!

Zаиц Харофый

Киевское вроде

Валерий Иванчик

насаетесь со своим киевом как дурни с писанной торбой

Zаиц Харофый

Оно не моё.Мне до Киева 12000 км

С Ч (Екатеринбург)

Российское?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...да...наше...

Ирина ******

Чье Ваше?

Евгения Грэфф

Московское

Евгения Грэфф

73 вроде

Владимир Иренович

а в Питере 100 м

Евгения Грэфф

победил

Владимир Иренович

ПОБЕДИЛ!

Евгения Грэфф

справился

Елена

Питерское.

Владимир Иренович

Браво! Приз в студию!💐

Елена

Спасибо! )

Alla Lala

точно! это просто жесть какая-то.. питерское метро.

Татьяна Корюкина

зачем вам??

Ирина ******

а просто))

Татьяна Корюкина

а просто у кобылы под хвостом...

Ирина Карпова

питерское

Владимир Иренович

Глубина?

Ирина Карпова

спустись и измерь, если тебе это так надо

Владимир Иренович

Оййй невежа

Ирина Карпова

могу повторить- если тебе так надо это узнать- в гугл посмотри. а сколько оно м глубиной я знаю не переживай.

Владимир Иренович

Пошла по дальше, бариня!

Ирина Карпова

а на будущее запомни- знания лучше запоминаются, когда узнаешь о них сам, а не от сообщения других.

Владимир Иренович

ок.Удачи!