Каждый отвечает за себя, а что там остальные ценят мне все равно.
вот потому и беды бывают нужны: горе и беды сплачивают народ .
выволокли мужики хуй набухший из реки..
только что
Сейчас каждый показывает кто он есть..хороших больше.)))
Возможно)
Не надо заявлять во множественном числе. Всё лично.
Я не заявляю, я спрашиваю
Если бы только сейчас. Во все века так было. Аминь.
А вы ссылку скопируйте, и в строку поисковика вставьте. И увидите, что он врал-не только мне-всем советским людям.https://dzen.ru/media/id/5d8731a698930900ae0fd20c/smeshnye-karikatury-jurnala-krokodil-o-rashititeliah-socialisticheskoi-sobstvennosti-60099ebe19811f0c23074842?utm_referer=www.google.com
Мне не к чему
Что, так и будете рассказывать идеализированные сказки о жизни в СССР?
Я жила в то время, ты часть застал, не тебе судить как мы жили
И я жил. Всё прекрасно видел. И как по району банды молодёжные шастали. И как менты взятки брали. И как завмаги на Волгах ездили при зарплате 135 рублей в месяц.
деньги... и плевать на внешность, душу и дружбу..
Не поняла?
Люди разные, всех под одну гребенку не причешешь.
Которых знаете давно
Да хоть и не знаю. Все, как и должно быть при капитализме: общество разделилось. Богатые, средние, бедные и нищие.
Вы к кому относитесь?
Это к вопросу отношения не имеет.
Имеет
Тогда пусть это будет коммерческой тайной Одно могу сказать - Я не бедствую )
Ясно
Капитализм, причём давно! А что вы хотели?
Вот и я ради скуки,смеясь над такими ,как ты)
Вы-прикалываетесь, я-прикалываюсь... А кто же из нас умный?

Я уже сделала вывод
каким образом, вы же- не умеете!

Что ты
так и дружба то сегодня на мат выгаде основана
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает)
Уж мне, то и не знать? Про живи с моё, узнаешь больше
С чего вы себе возомнили, что проживи вы 1000 лет, будете знать больше))) Обычно человек лет до 30 воспринимает новую информацию, далее уже варится в старой)) Подозреваю, вы даже не понимаете, что всякое действие направлено исключительно на себя, на удовлетворение своего потока желаний))) Обманывая себя и дальше, что ваше эго это и есть вы)))
Значит ты уже в придумать стареешь?
Тридцать
Ещё не старость
Ценности остались прежними. Не утрируйте
Да. Я не отказываюсь от своих слов.
А зачем пишешь ч такого не заявлял?
Не заявлял
В чём дело Олг?
Мы наверное не совсем друг друга понимаем.
Можно сказать , что раньше такого не было
Слева
Что понять , почему я так написал , найдите в инете юмореску Хазанова , Брачные объявления ,
Зачем?
Посмотрите , а может и не надо , действительно ,,, зачем
Всегда и во все времена люди были разные)
важна и душонка, и внешность, и мыслишки
Конечно,а дружба?
дружба это следствие, если сошлись интересами
А деньги?
без денег даже в кино не сходишь
А зачем телик есть и телефон)
есть деньги, друзей становится больше
Раньше тоже ценили внешность и деньги
Деньги были не главное
Согласен. Падкие на деньги, но все...
И вы в том числе?
Если дают бери , не дают беги.
Убежал)))
Я поняла
В человеке всё должно быть красиво)