Ангел Небесный

Загадулька очередная .., История из реальной жизни. Ветеран войны воевал в Афганистане. Война кончилась. Мирное время. Ветеран спит у себя дома, и ему снится сон. Во сне он офицер. Он со своими солдатами сидит в окопе и они отстреливаются от афганцев. У них кончаются патроны.Афганцы их окружают. Всех солдат убивают а офицера оставляют в живых так как он офицер. Его берут в плен и старший из афганцев ставит ему условие. Или он (офицер) покажет на карте все точки расположения своих солдат или его

Ответы
Анастасия Ботвиненко

...будят

Ангел Небесный

Не отвечайте загадка не до конца открылась

Anastasia Charm

убьют?

Людмила Оводова

ПОВЕСЯТ?

Ангел Небесный

Не пойму на какую загадку вы отвечаете ?

Anastasia Charm

Загадулька очередная .., История из реальной жизни. Ветеран войны воевал в Афганистане. Война кончилась. Мирное время. Ветеран спит у себя дома, и ему снится сон. Во сне он офицер. Он со своими солдатами сидит в окопе и они отстреливаются от афганцев. У них кончаются патроны.Афганцы их окружают. Всех солдат убивают а офицера оставляют в живых так как он офицер. Его берут в плен и старший из афганцев ставит ему условие. Или он (офицер) покажет на карте все точки расположения своих солдат или его

Ангел Небесный

Капец где концовка ))!

Anastasia Charm

я сразу тоже не поняла но тут загадка в том что продолжить надо