Озабоченный гаишник найдёт причину придраться, чтобы мзду сорвать.
1 Нет! Но встреча с ними всегда напрягает,не знаешь где ждет подвох?
Опасаюсь,так как не редки бандиты,скрывающиеся под их формой...
Нет, я их презираю и постоянно провоцирую
Ага, у меня права не российские
деточка не наигралась
А чего их бояться то???
Иконка- атрибутика для тех, которые не очень верят во что- то...
Вера и служение Богу..это совсем другое..более глубокое...и если мы носим....ставим в уголок и в машины..ходим в Храмы.Это хорошо....только относиться к этому надо с полным серьёзном..Уж коли повесили крестик и иконеу в машине или ностие на шее- плчитайте тогда с Благовением то,что изображено : если это крестик...так уж читайте такую молитовку" Господи , поклоняюся твоему Кресту, Владыко и Твоё. Воскресение славлю!!". Если носите Иконку...узнайте кто изображен на этом ..почитайте этого Святого и молитесь ему и поклоняйтесь!
Вот именно ! А не так ,что как мода ,все купили и я , все одели и я . Придешь в храм и большинство не знает , не обрядов ,не ритуалов ,друг на друга смотря ,как надо
А что вам не знакомо в храме?
не мне , а многим , если они на пост идут венчаться или крестить хотят детей
Чо их бояться
Хотелось бы,не все берут и правильно
и это всем пора такими быть на рабочих местах, а то они крайние , какую профессию не возьми все гребут
есть правда ,такие люди, которым хочется от души, что-то подарить ,за их работу . вот к этому надо сремиться
За хорошую работу людей поощряют
вот я о таком поощрении говорю . от начальства не дождешься им всегда все не так
По праздникам они, обычно, добрые!
хрю или гаф ааааааа ДА!))))
лучше гав , следующий год хрю будем
и тут пьянку устроили ))))))))))))))))))))))))

ух ты ну все мы все к тебя, и мой муж хрю
Только под громкую музыку-:-D
Видимо , когда они свои мигалки включают и догоняют
ага, им под музыку веселей гоняться
Целый спектакль , столько сразу зрителей
по меньше было б штрафов , если есть машина
ага , да еще как их сейчас ставят не честно , подтасовывают трансляции , ускоряют видео