Алла Лисина

Вам нравится слушать дождь?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

мне нравится под ним кататься на велике))))

Любовь Бобрик

Ой, дождь идет, с крыши вода льется.........

??????? ???????????

да я люблю дождь летний , теплый

Алевтина Шарафутдинова

да))сидя дома закутанной в пледик и с бокалом горячего фруктового чая)))))))

Мири

И гулять под ним иногда люблю))

Петр

Да. Если за шиворот не льет...

Борис Репин

Дождь, снег, град и скрипку

Борис Репин

Запотевшую бутылочку на стол и полумрак , в котором двигаются загадочные тени

Алла Лисина

И тихую, чуть слышную музыку Вивальди или нет, лучше величественную, можно Баха, можно и Queen)) и потрескивание дров в камине, а за окном цветет сакура в собственном саду.... на берегу лазурного океана, а можно и в домике в тайге. Разве важно где?

Алла Лисина

– Семочка, почему вы не спрашиваете, как я поживаю?– Розочка, как вы поживаете?– Ой, даже не спрашивайте!

Ергалиев Жомарт

Даже трогать нравится

Лиза Малахова

И засыпать под него)))

Yra Harin

ЛУЧШЕ ЗАСЫПАТЬ ЧЕМ ПРОСЫПАТСЯ

Александр Макаров

Да. Я человек дождя.

Алла Лисина

))) Ваша фамилия - Хофман?))) настоящая?

Олег Чебурахин

да я быстро засыпаю

Людмила

очень... люблю летний дождь

Ад
Адский

да, и гулять под ним

Валентина Леонтьева(Карелия )

нравится !!!

Руфина Заинуллина

вот сегодня ночью наслушались.. гром молния.пивень..как бутто белый свет перевернулся

Валентина Леонтьева(Карелия )

и у нас грохотало , только ранним утром !!!и дождь -сильный и кратковременный !

Валентина Леонтьева(Карелия )

а у нас -в Карелии это -в 6 утра и до 8 !!!

Алексей Козлов

гулять))

Зинаида

Под дождем без зонта и босиком гулять очень здорово :)Люблю дождь 🙂

Зинаида

Да,да именно так,что бы вымокнуть до нитки 🙂

Зинаида

а иначе эффект не тот :)Привет Алексей 🙂

Николай Антонов

Очень..)

Николай Антонов

Нет....всё...что было...)

Сибирячка

Очень

Марина Запасных

Под шум дождя ,стук-стук, придёшь.Под шум дождя, стук -стук, уйдёшь.Под шум дождя, стук-стук, стук-стук ,моё сердечко украдёшь..

Сибирячка

Парадокс-народная примета: как только вымоешь окна и нате:дождь и снова -мой

Марина Запасных

Чего их мыть?Дождик помыл. 😄

Сибирячка

Нееее, брызги, грязные, даже на даче, дождь прошел, машина вся в грязных разводах

Марина Запасных

Если я после каждого дождя буду мыть окна -на другое меня не хватит.Их шесть и большие!Ну их!

Сибирячка

Так и я такого же мнения, это же снаружи, у нас стройка во дворе-4 дома ставят, пыль, грязь, шум,но осталось только один еще поставить, переживем

Lw@***

очень

Lаzy

обожаю

Александр Перепляков

а когда ещё и гремит всё!!! 😄

Александр Перепляков

ты её готовить не умеешь... 😄

Andr

да......

Ирина

нет

Алексей Токарев

Иногда... Тогда появляются стихи...

Валерия Матвеева

да

Anna Sharlotta Branwell

кожаная чёрная с лапшоой на рукавах,обычная в заклёпках,короткая есть ...много

Anna Sharlotta Branwell

а у тебя есть косуха или кожаные штаны ?

Валерия Матвеева

Кожаные штаны есть.Раньше была косуха., но стала мала

Anna Sharlotta Branwell

🙂 😉 штаны покроя любовник или обычные?

Anna Sharlotta Branwell

да все чёрные.одна только с красными вставками под огонь

Гр
Грета

да

Любаша

Ооооочнь...!!!...только что прошёл.