Станислава Яворская

Можно ли в Милиции объявить выговор служебной собаке, если она ленится работать ?

Ответы
Владимир Драгунов

Конечно можно.Один из методов воспитания сотрудников гласит:-" Умело применять методы взыскания и поощрения". Так это списали с методички по воспитанию собак.

Петр Дмитриев

Доброе утро Станислава!Сейчас уже нет милиции.Да если служебная собака ленится работать ей дают понять,что она не правильно себя ведет

Станислава Яворская

у нас в Беларуси милиция

Дмитрий Федоров

Можно, но это бесполезно😄 Там ее будут тренировать до того момента, пока она не будет четко все исполнять.

Станислава Яворская

может и так

Евгений Белиловский

Можно. Даже комару и таракану можно. Улучшит самочувствие того, кто объявляет выговор. Что тоже результат.

Станислава Яворская

думаете

Евгений Белиловский

Конечно. Людям очень нравится хоть в чём-то проявлять власть. Даже если на самом деле никакой власти нет.

Владимир Викулов

... Обратитесь к кинологам. У них ,,свои" методы воздействия воспитательного характера на ,,нарушителей"...

Станислава Яворская

хорошо

Денис Михалыч

Да в любой государственной конторе можно выговор объявить кому и чему угодно, хоть столу письменному.

Станислава Яворская

что то непонятный ответ

Денис Михалыч

Если серьезно. Нет, нельзя объявить выговор служебной собаке. Хоть как она (он) себя ведет. Можно застрелить или сдать в питомник. Нет такого протокола: "пес ленится работать". И, кстати, нет больше милиции. Но об этом вы больше меня знаете.

Станислава Яворская

у нас в Беларуси милиция

Денис Михалыч

Ясно. Наслышан немного.

Валерий Решетько

Ей выговор,- " до лампочки ". Ей культурно надо объяснять,дохотчево, настойчево. Одним словом УЧИТЬ,

Станислава Яворская

ну для порядку

Валерий Решетько

Ну а, может быть и дойдёт. Есть ведь разные люди. Хотя среди них,- это редкость. Но пытаться надо!

Павел Кузнецов

не смешно, милиции дано уже нет, а служебные собаки не ленятся - они просто отдыхают после обеда

Станислава Яворская

в Беларуси милиция

Павел Кузнецов

Но с собаки живут также

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я жизнепорадосная девушка с Беларуси, учучь в коледжу и знимаюсь в эстрадна-цыркавой студии.

Станислава Яворская

вот ЛАРЯ ТУПОЙ

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тебя зовут Стас

Robert Badzo67

Можно. Но ей все равно. Собаку надо немного наказать что бы она понела что делать так нельзя

Станислава Яворская

это наверрно правильно

Robert Badzo67

Правильно и мудро собака понимает все

Александр Тапилин

Я думаю такую собаку надо повысить в звании и направить на руководящую работу.

Денис Семенов

в этом заведении надо всем по выговорешнику и каждый месяц как они работают!!!

Ядерный Гриб

таких собак усыпляют, т.к. к службе они не пригодны, а для гражданских опасны

Станислава Яворская

нет жалко

Ядерный Гриб

собак таких жалко?

Ядерный Гриб

тогда нужно создавать такие жизненные условия, чтоб нужды в таких собаках не было

Павел Богомазов

в милиции можно всё,а сейчас даже и выписать штраф фонарному столбу.....

Станислава Яворская

ну не знаю

Алибек Алауов

Выговор можно объявить кинологу, который работает с этой собакой

Станислава Яворская

интересное мнение

Алибек Алауов

А собаке можно урезать пайку 😄

Станислава Яворская

она не поймет

Дмитрий Тепляков

Можно.Она быстрее сообразит,чем человек и исправит свою ошибку...

Станислава Яворская

да наверно это так

Александр Хардин

То же самое обьявить выговор голубю,что он пакостит где попало.

Станислава Яворская

Собака стоит на довольствии - она служит !

Александр Хардин

Голубь-птица мира,значит тоже служит,хотя является самой заразной птицей,переносчиком всех зпидемий.

Станислава Яворская

это разные вещи

Александр Хардин

Вещи разные-суть одна.

Покидающая Сны

кинолог вожатый за плохую работу с собакой получит выговор😄

Станислава Яворская

ну вот все на Человека скинут

Зинъ Черн

Выговор - запросто, но письменного собака точно не поймёт

Зинъ Черн

Жаль, не Ах Ах

Христофор Папиросыч

Можно. А в повторном проявлении халатности- расстрел ))

Станислава Яворская

нет лучш на пенсию

Христофор Папиросыч

Так не заработано )

Станислава Яворская

договоримся с паспортным столом он же в милиции😁😆

Христофор Папиросыч

А вот это уже коррупционная схема )

Станислава Яворская

тише.....

Христофор Папиросыч

Да нас уже все спалили ))