Befora

Эволюция комплементов:
- Графиня, вы прекрасны!
- Девушка, вы красивы!
- Классная чикса!
- Ава - зачет!
- Я бы вдул!

Ответы
Наталья Фомина

Какой кошмар!!! Эволюция мужской красоты: -Вот это джентельмен! - О, какой качок! - Вы такой богатый! - О-о-о, такой сладенький!

Манюня М

ахахах! класс!

)))) еще можно в конечном итоге добавь....ооо, просто пусечка )))))

Befora

вдарила по полной))

Наталья Фомина

Мужчины даже не спорят...))))))

Befora

что удивительно!!

Наталья Фомина

Как никогда...)) Или согласны, или ещё не видели...))

Befora

спят)

Виктор Давыдов

....ага, набрал поболе воздуха - губы в трубочку и....и вдул-л-л-лл!!!!!!!!

Befora

чего захотел

Befora

не надо уж.. засосет

Виктор Давыдов

так сильно хочешь??

Befora

ты че!! я не пробовала даже. это слишком круто

Вячеслав

нееееееееееет

Иосиф Мурзалиев

Вот как раз те, что назвали Вы - были обзывательствами!

Любовь Ларина

у меня тетка -это годы ее молодости убила бы парня за такой камплимент и любой другой по типу такого..а тетя моя была наикрасивейшая девушка))так что слабо верится что чувырла-это камплимент 70тых по крайней мере у нас в питере.

Иосиф Мурзалиев

Ну, Питер всегда стоял особняком. А всё-таки, спросите об этом слове тётушку.

Любовь Ларина

да спрашивать нечего мы все вместе жили..и все парни на глазах приходили и общались)))да и в принципе в питере я и на улицах не слышала)

Иосиф Мурзалиев

Зато Москва - сплошное быдло, там должны помнить!