С Новым Годом

срочно как варить рис

Ответы
Ма
Машынька

Промыть несколько раз. На дно казана чуть масличка. Высыпать рис. Залить кипяятком примерно на полтора пальца чтобы вода покрывала крупу. Подсолить. Закипит - на медленный огонь. Минут через 15 будет готов!))) И это будет прекрасный рассыпчатый очень вкусный рис!)))))))))

С Новым Годом

спасибо большое люблю рис

..
...

Хорошо промыть, засыпать в кастрюльку, налить воды из расчёта 1:2 (1 доля риса, 2 - воды), посолить и поставить на огонь. Как закипит, выключить огонь, добавить сливочного масла и дать постоять минут 20-30. Всё, готово

С Новым Годом

спасибо большое

..
...

На здоровье!