Olga Kras

почему бывшие мужья не могут остаться друзьями и нейтрально общаться, а обязательно стараются напоследок ранить, сделать тебя виноватой во всем и так радостно седлают белого коня, катя к новым отношениям, хотя со стороны видно... что козлы на конях далеко не уедут...

Ответы
Игорь Ларин

во всех своих неудачах.... не сохранил семью не смог порадовать всегда виним женщин это защитная реакция организма чтобы смог продолжать род а все в принципе просто) чем больше оплодотворил тем круче) ну или чем больше.... так вот насне изменишь мы всегда будем мерятся в этом смысл жизни людей и выживания! Животный инстинкт!! И не фиг на нас обижаться роль женщины и мужчины предопределена

Ара Геворкян

Ты понимаешь бывшие мужья - самцы от рожденья и страшные собственники и им немного плохо,что в современном мире брошенная жена также быстро может обзавестись мужчиной, как они любовницей....Имхотелось бывсегда васиметь в запасе,как верных рабынь, готовых при одном их желании склониться перед ними, если даже вина их доказана...

Ара Геворкян

Ой, Крапивочка, давай и тебе буду давать советы...Сегодня я в ударе, отвечаю быстро и четко, даже не видно природной тупости...

Крапива

оёёёёй ну зачем на себя так то наговаривать

Ара Геворкян

Да не бойся, это истинная правда....

Ара Геворкян

Крапива, а как твой настоящее имя?

Юрий Кузичев

Если мужика все время звать козлом, то и отношение к тебе козлячим будет. А почему твои мужья с радостью от тебя уезжают галопом к другим - это вопрос. У меня допустим со всеми моими бывшими замечательные отношения.

Александр Зотов

Как не странно но бывшим мужьям в этот момент тоже не сладко, и радости седлания белого коня у них в тот момент нет, просто они не хотят показывать что им хреново, чтоб как им кажется не доставить вам удовольствия.

Volchica .

:Dне забивай себе голову ерундой, зая, плюнь и начни новую жизнь.. пока ты будешь реагировать он будет доставать... а если в своём театре он будет единственным зрителем, то быстро потеряет интерес..

Olga Kras

а кто сказал, что я -переживаю?)

Olga Kras

нееет)))) ты не верно считала инфу!

Maikl D

певица Нилюфер ответила на вопрос:...она рассталась с бывшими 3-мя мужьями врагами?...что с каждым из них она провела 3-7 лет счастливых прекрасных дней, за это они друг -другу благодарны)))

S.
Sмысл ..

ну не знаю .. думаю .. какой-то неправильный был муж .. бывший .. впрочем .. то же могу сказать и о быших женах .. но там еще хлеще .. ))

Тимур Замальдинов

Просто они потеряв понимают кого потеряли но уже бывает поздно...... ну и ладно жизнь то продолжается вот я еще холостой))))))))))))

Ирина Поплавская

Знакомо. это потому что, бывшими мужьями расстаются не по соглашению сторон. учитесь договариваться

Александр Руссанов

упс... а это женский шовинизм....такая же фигня про бывших жен и подруг не рассматривается?

зависит в первую очередь от самого человека, но и косвенно от причины расторжения брака

М@ksim Демченко

Сам такой. Потому что чувство привязанности есть к вам.... как бы это мое и точка... поняла?

Александр Тимошенко

К женщинам это относится не меньше .Всё зависит от человека,от его порядочности и т. д.

Андрей Хадзиев

Может просто надо перестать называть их козлами и быть выше всего вами написаннго?!

Светлана Баранова

это всё ерунда, а вот почему бывшие мужья никак не могут оставить в покое?...

Будаква Людмила

Относитесь философски: видно, в прошлой жизни вы были на других ролях

Евгений К@литин

Герда, где мое ледяное сердце? -Прости, Кай, я его кажется с вискарём…

Александр Столяров

Не все так поступают, зачастую девушки более коварны в этом деле...

Юлия Захарова

их самолюбие ранено,достоинство унижено-вот и причина.

Алексей Куршаков

Ну тут вы не правы, я допустим с удовольствием общаюсь.

Алексей Куршаков

Некоторые женщины поступают точно также, поэтому разницы нет женщина, мужчина.