Надежда Трекова

помогите советом....Я имегранка живу в России полгода на родину ехать нет возможности да и там нет своего угла...но и тут проблем покруче ?

Ответы · страница 2
Юрик Овечкин

Дома, говорят, и стены помогают.

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Совет какой нужен? Что делать?

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Где Вы работаете,чтобы такая зарплата маленькая была?

Надежда Трекова

Шью подклад для резин.сапог...я же имегранка на хопошую работу без официального трудо устройства не возьмут

Надежда Трекова

краснодар станица.смоленская

Андрей Якунин

На интернет, зато, денег хватает...

Надежда Трекова

Интернет сьедает отсилы в месяц 150 рублей а вот на дорогу нужно в 10 раз большь и умножить на три

Юрьевич. Серпухов.

потерпите, немного осталось

Юрьевич. Серпухов.

в этом году уже увидите перемены, а пока накапливайте в себе Доьродушия Любви и Божественных Качеств. это будет нас Хронить. , поздравляю вас с праздником 8 Марта. Желаю вам Крепости Духа ,Кротости Сердца, Любви и Добродушия!!!

Владимир Гряколов(Армавир)

А В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЁТЕ?

Надежда Трекова

Нет к сожалению а может к радости

Владимир Гряколов(Армавир)

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПРИЧИНЫ ИМИГРАЦИИ. У НАС В АРМАВИРЕ( КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ) ОЧЕНЬ МНОГО ПРОГРАММ ДЛЯ ИМИГРАНТОВ И БЕЖЕНЦЕВ. Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

Надежда Трекова

А где имено в Краснодаре. .?

Владимир Гряколов(Армавир)

РАСКРОЙТЕ КАРТУ НА ГУГЛЕ. ЕСЛИ ЭТО СЛОЖНО ВОТ МОЙ НОМЕР.89531160134. ОБЬЯСНЮ. МОЖЕТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Вл
Владимир

А откуда эмигрировали?

Вл
Владимир

С тех пор, как путлер напал на Украину, в этой кацапской педерации уже хорошего ничего не будет.

Тэ
Тэдди

Чем Вам можно помочь?

Надежда Трекова

Даже не знаю..сетуация не простая у меня

Дима Савельев

надо вам замуж тогда

Cветлана

Возьми, в чем проблема?

Дима Савельев

к сожалению у меня есть свои проблемы и женщины не хотят строить со мной семью

Cветлана

Да ладно и что это за проблемы

Дима Савельев

в общем дело в том что я кастрирован

Надежда Трекова

Какую вы тут чушь несете человек в беде а вы ерундой маетесь

Cветлана

Да ладно не верю

Мишаня :)

Простите а откуда вы

Надежда Трекова

Живу сейчас в Краснодарский край а родом из Ташкента

Надежда Трекова

Нет она сама там живет на квартире с хозяйкой мне она помочь не чем не может увы

Сергей

А из какой вы страны?

Сергей

Можно попробовать уехать в Корею на заработки, там говорят можно заработать

Мира Раймер

Берите гражданство

Надежда Трекова

Если-бы это было так просто

Виталий Липатов

Устройся на работу

Надежда Трекова

Устроилась это не спасения

Мэверик

пробивайся домой!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а чего Вы из Ташкента бежали-то? там что, война?

Надежда Трекова

Нет там не война но русские бегут

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это я поняла, а чего бегут? и если Вы русская, то как очутились в Узбекистане?

Надежда Трекова

Я родилась там а бегут так как нет русских все уехали и национальная неприязнь между узбеками и русскими

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да уж... тут и сказать нечего... а родичей в Росси совсем нет?

Иван Никулин

Что за проблемы ?))

Надежда Трекова

Нет ни рвп ни вид на жительство да и денег нет на это все оформления жить не где двое детей

Роман Теплов

Эмигрантка

Роман Теплов

Что да, правильно так пишется

Виталий Винников

от куда ты?

Виталий Винников

понимаю. я сам с Луганской обл вот где проблемы

Надежда Трекова

Оформления чтоб жить дальше тут офицально стать гражданином

Виталий Винников

понятно. моя семья уже полгода этим занимается. это очень долго

Гаврилов Эдуард

едь к нам

Надежда Трекова

На какие золотые я поеду к вам и куда к кому?

Гаврилов Эдуард

работу дадим на ферме жилье во флигеле

Олег Желтоножко

Украина?

Олег Желтоножко

Попробовать попасть в программу переселения, бывшим гражданам СССР льготы по гражданству.

Надежда Трекова

А разве в России такая программа есть....?