Михаил Победаносец

Как часто у вас присутствует состояние не насыщёности,да жэ если у вас достаточно денег или вы сыты ощущение нехватки чего то.

Ответы
Ирина Захарова(Иванова)

человек-такое существо,которому всегда чего-то не хватает(кому денег -их много не бывает.,кому счастья,кому внимания,кому ума (список можно продолжить)И это нормально.Это как раз и двигает его вперёд

Мария Никель

отдай лишние деньги нуждающимся, и поживи на прожиточный минимум, ощущение нехватки чего то как рукой снимет

Михаил Победаносец

Рак стати на само деле излечимым является уже в 60 годы прошлого века можно было любую анкологию вылечить,однако это кое кому было не выгодно.

Мария Никель

дело не в медицине а в людях.

Михаил Победаносец

Не понял вас ответ к кому именно он был обращён.

Мария Никель

к вам, не важно что там в 60-е годы XX ВЕКА кто то,что то придумал, главное что этого даже сейчас нет, а люди продолжают жить даже с онкологией, а вы простите СУЩЕСТВУЕТЕ.

Михаил Победаносец

Раскрытие излечение анкологии просто не выгодно мировой закулисной элите,земля и так переполнена а если публично раскрыть способы его излечение насиление ещё менее вымерать станет,а так каждый год погибает от этого недуга где то 6-12 миллионов и с каждом годом это количество только возрастает.Вот познавательные ссылки на эту тему

Елена Меленевская

Это жадность. Но все же ощущение нехватки чего-либо предпочтительнее пресыщенности

Nikolai Garskov

Спать.

Алина Нарольская

ов! это человеческая потребность она присутствует всегда до самой смерти человека..

Синьора-Помидора

если я начну об этом думать,значит верёвка с мылом должна рядом лежать...

Марина Чазова

в последнее время постоянно чувство неудовлетворенности жизнью

Михаил Победаносец

Обитать это слово больше подходит,пофигизм действует как обезбаливающее я не чего совсем не каких эмоций не ощущаю разве чтои пустоту и бе смыслецу.

Марина Чазова

что-то произошло в Вашей жизни?

Михаил Победаносец

Обитание сказал же так уместнее называть,обитаю как бы в стороне от оболочки смотрю скууучный фильм со стороны. Ну полу годовая ТЯЖЁЛАЯ дипрессия каторая наверное прошла но оставила за собой осадок в виде других психических травм это социофобия мизантропи,пофигизм,деперсонализация,дереализация и тому подобных,которые сами сабой врятре как дипресия пойдут.

Марина Чазова

спокойной ночи.

Михаил Победаносец

И вам того жэ

Евгений Горохов

человек такое существо ему всегда всего мало и что то нехватает

Жизнь Виртуальная

Раньше были кулачные бои на Руси.От них насыщенности было много

Ирина Лебедева

эмоциональный голод утолить едой и деньгами сложновато

Алла Таврель

часто чего-то не хватает, другой раз сам не знаешь чего

Eлена (К.)

как только вижу безграмотность так и присутствует...

Владимир Тунгусов

Если не в карманах или в животе, значит в голове.

Марина Гужова

ежедневно, не хватает любви мужа, хоть и бывшего

Анна Вершинина

Счастья иногда... Но это за деньги не купишь)

Е=
Евгения =^..^=

Нередко. Я называю это личной чёрной дырой.

Александра Шевченко

Человек в общем существо не на сытное)))))

Гульнара Хайрудинова

у меня денег никогда много не бывало 😉

Александр Назаров

Ахахахахахахааах ........Миш, извини....!

Михаил Победаносец

Мне не понятна ваша реакция СОВСЕМ :? O_o

Алекса Заячка

Щас переживаю именно это состоянии

Михаил Победаносец

вы не одна такая

Алекса Заячка

Я ЗНАЮ ВЫ СО МНОЙ

Михаил Победаносец

Ага можете пощёлкат в разделе все ответы я там многократно раз про это в подробнастях как мог писал

Алекса Заячка

Прочла

Лилия Ахтиярова

такого никогда не было.я ненасытна