Анечка

Как вы думаете кто виноват в том что мужчина завел любовницу? и виновата ли при этом в чем то любовница?

Ответы
Юрий Васильев

Всех женщин сразу в
жены мне не взять.

Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.

Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Весёлая окажется гулящей,

А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.

С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,

когда она наденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.

Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдёт к другому.

А страшная - позор родному дому.

Вот и приходится, как ни крути,

Смотреть лишь на размер груди.....

Владимир Титов

Никто не виноват. Интересная мысль пришла в голову. Любят не за что-то - ведь так. Значит, если даже партнер будет ну уж очень хорошим, а его\ее разлюбили - значит уже ничего не поделаешь. Так в чем же вина того, кто разлюбил\а, того кто любит или того, кто не смог быть супер хорошим? Никакой вины нет. Единственное - не надо врать! То есть вина только в том, что при новом чувстве врут и обманывают.

Анечка

👍 👍 👍

Владимир

Отношения между людьми настолько многообразны, что единого ответа здесь не может быть в принципе. Для тех кому "со стороны видней" хочется ответить, что внешне ситуация может выглядеть очень обманчиво, ответ всегда в деталях, которые как правило у каждой стороны свои. Причиной может быть, в принципе, всё, что угодно и если и есть виновный, то вряд ли здесь кто-то один.

Анечка

👍

Дм
Дмитрий

Виноваты все. Жена, которая вероятно наплевала на мужа и его желания. Муж, который обманывает и не находит в себе смелости расстаться. Любовница, которая связалась с женатым. Часто как дура требует развода, не понимая что этого никогда не будет так как мужчине это удобно.

Дм
Дмитрий

А любовь проходит. Буквально несколько лет - и остается только быт. Люди по привычке живут. Им хорошо вместе, уютно, комфортно. Вечная любовь только в сериалах. Если у вас вся жизнь как медовый месяц - я за вас рад.

Анечка

ну так надо просто подогревать отношения что бы не остыли и все держать на маленьком огне

Дм
Дмитрий

Ну если это получится.

Анечка

когда оба хотят получится

Дм
Дмитрий

логично

Акзауре Смагамбетова

Два варианта: есть мужчины которые любят острых ощущении, что просто не могут с одной все время, а второй зачастую женщины сами виноваты, что они заводят любовниц,,,,, достаем же мы их досмерти , а любовница такая же женщина как и жены-хотят счастья, кто каким способом идет

Анечка

👍

Че Бу Ратор

Когда как. Бывает муж, бывает жена. Большинство гулящих мужчин гуляют из похоти, из инстинктов животных, женщины часто из за того что муж либо не шпилит ее или шпилит мало либо импотент либо мало зарабатывает либо изменяют в ответ на измену мужа

Анечка

значит виноваты муж и жена?

Че Бу Ратор

Если муж изменил первым то он виноват (если в семье все нормально конечно и он просто захотел разнообразия). Короче кобелизм. Если жена не дает, ведет себя стервозно, не заботится о муже и он ищет где получше то вина на жене

Анечка

👍

Ali Agasiyev

​Любовница в жизни нормального женатого мужчины появляется тогда, когда в его семейных отношениях возникают проблемы. Анализировать причины этих проблем и устранять их мужья не склонны (исключение – появившийся у жены любовник).

Анечка

👍

Владимир Севастьянов

Близкие он, она не делятся тем что в негативе, как бы догадайся сам, но поверти надо найти слова так чтоб это было не оскорбительно и доходчиво, умейте ссорится, это только по предмету ссоры и ни каких от рождества христова. Вот и Все.

Wolf Werwolf

Любовница получила то что сама искала потому что она дала мужчине то что не давала ему жена... мужчина виноват в том, что старается остаться в привычных комфортных условиях семейной жизни и его не интересуют причины отказа жены...

Wolf Werwolf

Боитесь потому что боитесь что семья распадется??? неужели вы станете терпеть что ваш муж будет с другой а говорить что на работе задержался??? простите если что то не то сказал... просто это ничего хорошего не принесет... рано или поздно вам это надоест и все равно все случится... но и вы уже станете старше и увязнете в этой рутине сильней...

Анечка

мне 45 лет и 22 года в браке и что то не надоело еще

Wolf Werwolf

Знаете, я ведь не семейный психолог, но я прошел через бракоразводный процесс... я не знаю все истории вашей семьи и не знаю всех нюансов, знаю только что рано или поздно терпение заканчивается... и у мужчины может закончится терпение скрывать отношения на стороне и у женщины терпение делать вид что ничего не замечает... лично у меня просто все закончилось... жили долгое время вместе, но ничего общего не было кроме дочери... дочь вырасла и вышла замуж, но к этому времени мы уже больше года были разведены... после того как дочка вышла замуж я отдал половину стоимости квартиры бывшей жене и она ушла... в данный момент у меня вторая жена с которой я в официальном браке, у нас родился малыш, моя бывшая жена в официальном браке... мы нормально общаемся семьями... у нас общая дочь и внучка... и все счастливы и без обид...

Анечка

я что то не пойму вы меня наверно не поняли . у меня все хорошо и это у меня второй и живем душа в душу никто никому не изменяет потому что мы любим друг друга а вопрос я задала просто так у меня подруги есть в таком положениее

Wolf Werwolf

Как скажете, я может быть не корректно выразился, тогда прошу прощения если обидел, но в остальном все сказал как думал про подобные отношения...

Бо
Борода

Вина ,как правило, обоюдная, а любовница виновата только в том, что тоже хочет немного счастья, и обманывается пустыми надеждами. Но это как правило, а ведь всегда есть и исключения из правил!

Роман Лобанов

любовница виновата больше всех - совратила честного и порядочного мужика! жена тоже хороша - довела его до измены! а муж в этой ситуации вообще пострадавшая сторона)))))😜

Анечка

😁 👍 😁

Роман Лобанов

на тему М и Ж, ну прям точно про спрашку))))Игорь Иртеньев.**
*
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...
L. Rash онлайн

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да как люди не поймут что все это частности... причина всему этому бардаку и в личной жизни и вокрушг вообще.. наша бездуховность и аморальность..... всё общество больно..

Андрей Быхон

любовницу заводят.когда дома в постели нелады.или для адреналина.а любовница в чем виновата?она тоже человек.видимо ей нехватает мужского внимания и ласки.

Анечка

👍

Кристина Карп

любовница не виновата, ведь тут стоит вопрос , мужчина завёл любовницу,значит не она его искала а он её нашёл, вот почему? это уже только он может ответить

Анечка

я так думаю что виновата жена давать над почаще

Кристина Карп

ещё раз напоминаю, только он может дать ответ на этот вопрос , тут ни только постель может играть роль но и чувства, которые возможно остыли по каким то причинам

Анечка

👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От жеж народ)) Лишь бы кого обвинить)) Да кто угодно, если надо))) Муж, жена, любовница, китайские гегемонисты, испанские конкистадоры, магнитные бури))),

Галина Боровских

Мужчина хищник! Он добивается своей жертвы. Столько лапши на уши навешает! Есть старая пословица-мужу правду не сказывай,голый зад не показывай!

Галина Боровских

Да вон в инете пестрят! Потом плачут.

Анечка

кто пестрит и кто плачет?

Галина Боровских

Я и скажу-не знаешь их ведь. С одной мы работали,другая просто по инету-друг.

Анечка

пишите

Галина Боровских

Что писать?

Kamil Aydamirov

Не знаю точно что в твоём варианте. Виноваты все. В какой степени, это зависит от каждого случая отдельно. Но в большей степени виновен мужчина.

Анечка

👍

Александр Ли

Можно начинать с родителей давших воспитание. И закончить информационными системами. Здесь виноват лишь мужчина. А все остальное предлоги.

Анечка

👍

Александр Ли

Но это только мое мнение.

Гордюшка

у мужской половины человечества есть на это ответ. но мы его не скажем)) а любовница -это хорошо, да и любовнице хорошо))😜

Дмитрий Мухин

Больше всего виноваты жопы, но есть моменты когда виноваты и любовницы которые любой ценой хотят получить мужика который понравился.

Анечка

👍