Анечка

Как вы думаете кто виноват в том что мужчина завел любовницу? и виновата ли при этом в чем то любовница?

Ответы · страница 5
Volk Odinochka

Жена устраивает мужу проблемы с сексом, пусть ждёт появления любовницы...

Олег Ганштейн

Есть старая пословица( баба не захочет, мужик не вскочет) . А виноваты оба!

Ви
Виктория

мужчина конечно.а любовгница просто персонаж в его сценарии.жену жалко.

Анечка

у меня тоже отец такой был я и мужа себе такого выбрала Викуль поверьте что в том что муж такой это заслуга жены.

Ви
Виктория

не всегда. Есть и судьба еще и кризисный возраст .е забывайте об этом и есть еще мама супруга.все эти факторы важны!

Анечка

наверно я такой человек что меня и свекровь любит

Анечка

просто надо понимать что и когда то можно стать свекровью или тещей . у меня дочка замужем так зять говорит у меня самая любимая теща.

Анечка

Викуль и вам добра и счастья

Ге
Геннадий

Пусть жена ей спасибо скажет...ведь часть проблем она на себя берет....😉

Galat-02 Galat-02

"Кто счастлив с верною женой, в другую дверь не постучится". В. Ходасевич

Екатерина Шахрай

Быт...однообразие...привычка.. а любовница ни в чем не виновата это точно

Сергей Ларичев

Любовница не виновата! Спрос с мужика!

Анечка

но и с жены тоже что она спровоцировала мужа на измену

Анечка

да просто надо быть мужу и женой и любовницей

Сергий

Это мать виновата -не воспитала в нем духовно-нравственный фундамент!!!

На
Наталья

любовница не виновата,проблему надо искать в семье или в самом мужчине

Акрам Кучумов

виновата слабость мужчины и отсутствие ответственности перед женой...

Анечка

а если жена не дает что ему делать?

Акрам Кучумов

не даёт..просто развестись и всё....

Lo
Loic

Виновата жена или сам мужчина. Любовница скорее жертва обстоятельств.

Таня Пантелеева

А причем здесь любовница,вините мужа ,значит его что не устраивает

Анечка

этот вопрос к моей личной жизни никакого отношения не имеет

Таня Пантелеева

Вы же не о себе говорите,и ответ я даю общий

Сергей Кузнецов

Кто виноват, скажи ка брат, один женат, другой богат. Виновата теща

Анечка

если жена дура то муж найдет другую

Анечка

откуда я знаю зачем наверно для секса это вас надо мужчин спрашивать зачем вам любовницы

Сергей Кузнецов

Так у вас нет ни одной знакомой любовницы? А с кем же все мужики изменяют? С куклами? Спросите у знакомых своих

Сергей Кузнецов

По разному. Кому просто интерсно, кто-то да, кто-то ищет душевного тепла

Alex Gudkov

Вы простите оказалис чьей то любовницей или появилась соперница?

Анечка

этот вопрос к моей личной жизни не имеет отношение

Alex Gudkov

личная жизнь это собственное Ваше, нноо есть вопрос и нужно выбрать ответ

Анечка

как я его выберу если я в такой ситуации не была

Alex Gudkov

ладно, хорошо, мне довелос быть в ситуацыи и поня то что виновны оба с разницей лишь в том что кто больше, а кто виновен меньше. Давольно частр бываю ниобъективен, не уверен в том что и в этот раз прав.

Ирина Павловна

я никогда не ищу виноватых...Если сделал, значит. посчитал нужным..

Ев
Евженька..

Не кто не виноват...все каки должно было быть по сценарию судьбы...

Ев
Евженька..

Уйди на другую работу...ты сильная должна быть...это плохо очень)

Анечка

да вы что какая другая работа если он меня даже дома не хочет оставлять говорит ему так спокойней

Ев
Евженька..

Значит получается у вас нет своего слова...делай ультиматум !!или работаешь с ним и он не приследует своим взглядом..или ухожу на другуб работу..

Анечка

а зачем мне с ним сориться смысл я особо не перетруждаюсь сижу в кабинетике мне спокойно что он рядом и ему спокойно что я рядом. и все суперски . он знает что у меня есть клыки и если что мне не понравится то я оторву все что схвачу .

Ев
Евженька..

Ну тогда...радуйся и живи...а он пускай наслождается...

Михаил Журавлёв

Нет, это природа,мужику всегда одной мало, в прочем как и женщине,

Михаил Удовиченко

Любовница при этом и может и не знать что он может быть женатым .)

Михаил Удовиченко

Всего хорошего вам , любви и семейного благополучия , и не быть любовницей , а любимой и единственной .)

Михаил Удовиченко

Не за что, всегда рад подбодрить .)

Анечка

но у меня все хорошо люблю и любима

Михаил Удовиченко

Я рад за вас что у вас всё в порядке, так держать! 💐 🤝

Максим ...

сама виновата,отношеня перешли в монотонную рутину и наскучили

Серега

не кто не виноват.это все ровно что всю жизнь есть одну картошку

Петр Фигловский

Любовница может и не виновата а вот мужчина или жена может быть