Алексей Истомин

сколько пакетиков чая влазит в стакан 200 граммов?

Ответы
Олег Таб

вот ты даешь,Алексей,возьми да померяй,если бы тебя интересовал вопрос сколько влазил пакетиков в Камаз,вот тут без консультации специалистов не обойтись)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у меня не настолько пытливый ум,что бы в стакан пакетики засовывать...Лёш, а сам то что скажешь по этому поводу? ))

Алексей Истомин

три дня назад спросонья в стакан сунул три пакетика, и решил попробовать скока всего войдет, впихнул 25, больше просто не было

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ох ты ж!!! какой полезно-неожиданный опыт!!! ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а ты их сухими пихал,аль кипятком засыпал? ))

Алексей Истомин

нет, потом достал все кроме одного и залил кипятком. сахар, молоко, и на работу

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а зачем надо было их туда запихивать,чтоб потом вытаскивать ? )))))) И вообще,что вам дал сей практический опыт? )))

Алексей Истомин

я часто езжу в командировки и чай в коробке везу, этот опыт даст возможность сэкономить место в чумадане

Алия Бугубаева

Если сложить их аккуратно, то может поместится вся упаковка, а если по серьезному то минимум 5 - 6 пакетов

*_
*_*ablaikhan_ _Zhakupov*_*

короч возьми стакан 200 гр и положи туда пакитиков чая и тогда поймешь скока влезет а скока нет)

Ауезбек Абдыманапов

если пить 1, если баловаться то не пробовал еще))) расскажи если уже были эксперименты

Ольга Карая

Мне достаточно одного на стакан кипятка, что попить вкусный напиток ))

Ирина К.

Возьми и поэкспериментируй:))) Только вот, будешь ли ты потом его пить?

Татьяна Попова

у каждого свой вкус можно положить 1 а можно забить до верху

Елена Орловец

Специально для Вас проверила:у меня вместилось 20 пакетиков

Артем Шункенов

если сильно постараться можно запихать всю коробку 😉

Анастасия Таранькина

не знаю,не пробовала их туда укомплектовывать)))

Анастасия Демина

лично у меня один.... не люблю слишком крепкий!

Марина Тимофеева

натуральные продукты предпочитаю... не знаю..

Наталья

ну это как-то... наверное каша получится...)))

А*
Ангел **

есль пакетики разорвать то ужас сколько

Елена Толоконникова

а зачем без пакетиков вот вам 200г чая

Ва
Валентина

не знаю не приходилось испытывать

Анна Федосеева

Один точно.а к чему такие вопросы?

Алексей Истомин

так просто

Михаил Криницын

пакетика 3, но это будет чифир))

Ма
Маргарита

у меня один. А утебя сколько?

Сильва

зачем их туда толкать?