Старый Меломан

https://vk.com/video-8575126_456270213 Большая тусовка около ледовой арены «Трактор».
Подарки от хоккейного клуба сбрасывали с вертолета. Скоро выступят Гуф и Gayazovs Brothers.
Сегодня проходит презентация обновленного ХК «Трактора». В это межсезонье состав чёрно-белых пополнило сразу несколько крутых игроков, а рулить будет северо-американский специалист Бенуа Гру. Особые надежды руководство связывает с опытным защитником Стивеном Кэмпфером и крайним форвардом Диланом Сикьюрой.
Внушительно теперь будет смотреться и центральная ось «Трактора» - в Челябинск переехали Андрей Светлаков и Александр Кадейкин.Ну что пожелаем ему завоевать кубок Гагарина?