Александр Ясноокий

647. Боевой надводный корабль для вывода эскадренных миноносцев в торпедную атаку? (исключены из состава всех флотов к началу 70-х г.г.) ⚓
А) Форвард В) Ведомый
Б) Бригадир Г) Лидер

Ответы
Helena Veselova

Читала, "Лидер" планируется к 2020 начать проектировать, а к 2025-му начать строить. Это будет первый корабль с ядерной энергетической установкой. А вот о "выведенных" - не в курсе.

Александр Ясноокий

Елена, простите, но у гения волосы дыбом. Этого я не знал⚓ 🎯 🤝 🌹 🌹 🌹

Helena Veselova

😳Есть тот, кто "сподвигает" на поиск информации.

Андрей Мещеряков

Какой компрессор энергоэффективней роторно-винтовой, роторно-пластинчатый, или центробежный?

Александр Ясноокий

Андрей, рассказал бы Вам, начиная 77 года, что, где и как работает, но здесь гений отдыхает, и мне абсолюбно ..... мне здесь нравится общаться с поклонницами🤝 ⚓ 🥂

Андрей Мещеряков

Про миноносцы?

Александр Ясноокий

Как это ни странно. Вы не первый, и, думаю, что далеко не последний с таким вопросом к гению. Попытаюсь вам ответить метафорично. Сидят у реки рыбаки и ловят рыбу. Каждый свою, какая ему нравится, каждый на свою насадку, на свою снасть. Но ходит по берегу один неугомонный НЕРЫБАК и учит всех, уму разуму. На что им ловить, как ловить и что ловить.... УважаемыйАндрей,. здесь, на сайте мы все равны. У гения здесь своя аудитория, свои интересы, свои друзья и планы. Кому то нравится здесь о сисях, кому то о писях, кому то о звездах и розах. И все имеют право на общение. Так, какого же Х спрашивается, что вы так дерзко мне указываете на дверь, которую передо мной не открывали?

Андрей Мещеряков

Упас,и Господи. ..

Александр Ясноокий

Принято🤝 ⚓ 🎯 🥂

Елена Сутулина

ТОЛЬКО ДОГАДКА А

Александр Ясноокий

🎩 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹И пусть это Лидер, но, Вы прекрасны!!!

Ирина Цветкова

Лидер конечно

Наталья Попова

Думаю, что "Б".

Наталья Попова

А я ведь пальцем в небо пыталась попасть. оказывается , попала.

Денис Шаповалов

Г наверное

Денис Шаповалов

Вообще то мы море только на картинках)чисто логически)

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🎯За интуицию🥂

Денис Шаповалов

Благодарствуем)она порою выручает)

Галина Болотова

Бригадир

Кристинка Жан

Г) Лидер

Кристинка Жан

будем дружить?

Александр Ясноокий

А любить не получится?

Кристинка Жан

Нет, мое сердце и Душа заняты

Александр Ясноокий

Так же, как дружбы без любви нет👨‍🎓 ⚓ 🤝

Кристинка Жан

Это у Вас наверное так ?Ну на нет и спасибо нет! Всего хорошего

Тамара Федяева

ФОРВАРД

Галина

форвард

Law Abiding Citizen

Г)Лидер

Law Abiding Citizen

Служу Советскому Союзу

Александр Ясноокий

Звини, Миранбек, я всего лишь рядовой гений. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. ⚓

Law Abiding Citizen

Согласен.

Виктор Молодов

Лидер.

Алена Вишневская

Лидер

Галина Внукова

Лидер

Владимир Игнашов

Г.....

Кирилл Морозов

Г.)))

Кирилл Морозов

Пустое.

Александр Ясноокий

А прямым текстом?

Кирилл Морозов

Голубой крейсер итальянский.)

Александр Ясноокий

Извините, адмирал, но ваши познания на уровне юнги.

Кирилл Морозов

Окейно.

Раиса Фролова

Б???

Любовь Ф

Б)

Ольга

Г)

Людмила Миронычева

А)