Вадим Семененок

У нас на работе:простые рабочие,зелёные каски .Бригадиры,чёрные,мастера красные,начальство белые.А у вас на работе есть знаки различия😊 ?

Ответы
Галина

По всей России одинаковые. Когда я работала - все были равны, женский коллектив большой и никто не боялся начальника . Могли и матом послать куда подальше . за что он еще и спасибо скажет .Потому что за дело ему попадало .

Галина

но ему было не до смеха . но при мне никто никогда не говорил . Одно слово и извини пожалуйста .Так и не научилась матом крыть ,

Майя Петрова

У нас на стройке у работяг были красные или оранжевые каски, у начальства и ИТР - белые. Я работала инженером технического надзора, нам всем выдавали белые каски.

Fenix🇱🇹

Да есть цвет формы указывает на ранг . Уборщицы -санитарки синяя форма , помощницы медсестёр ( младшие медсестры ) форма фиолетовая ,зелёная , голубая,

Fenix🇱🇹

Медсестры и врачи , может быть любого цвета брюки , однако верхняя часть будет белой и белый халат или полностью белый костюм .

Fenix🇱🇹

Да есть цвет формы указывает на ранг . Уборщицы -санитарки синяя форма , помощницы медсестёр ( младшие медсестры ) форма фиолетовая ,зелёная , голубая,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мы всей фирмой на удаленке. Я могу, конечно, сидя перед компом, надеть какие-то особенные портки, но этого никто не увидит.

Галина Смирнова

Я не работаю.У меня нет знаков различия На своей "фазенде"я сама и мастер,и рабочий,и начальник и директор.

Евгений Николаевич

я не на произвостве - каски разные - были всегда и я делал наклейки = на белые - мастерам - это правильно

Кочка Зрения Жозе

Тоже каски. У начальства белые, у народа оранжевые. Ну и спец у начальства чистый - не перепутаешь.

Георгий Ламбоцкий

да . зеленые человечки бегают. но это не показатель иерархии, а род деятельности

Денис Полянин

зеленые каски это для молодых работников. итр белые. обычные рабочие оранжевые

Амид

Кто в чем хочет в том и ходит рабочие обычно переодиваются в рабочую одежду

Уходящая Натура

И без касок видно, кто чем занят. Идентифицированы местом расположения.

Сергей Пастухов

- Это же оголтелый расизм!
- Нет генацвале, в обществе где нет цветовой дифференциации штанов нет цели! А когда нет цели...
- Так, кончайте философствовать, сейчас возникнет этот уже.....

Уходящая Натура

У меня возникла ассоциация с концлагерем: зелёный — обычные уголовники, чёрный — «асоциальные элементы» (слабоумные, сумасшедшие, сутенеры, алкоголики, бездомные, попрошайки, тунеядцы...)

Сергей Пастухов

А мне нравилось. Заходишь в цех - окинешь взглядом на уровне касок сразу схватил общую обстановку. Общий фон оранжевый = всё нормально, вё работает. С вкраплениями белых касок - начальство в цеху. Или чёт сломалось или чёт внедряют! Заметил желтую каску - Шухер! Охрана труда в действии! Могут и талончик вырвать..
А если группа незнакомых граждан в голубых касках = баа! иностранная делегация!!

Алексей Генералов

Да, разноцветные штаны. Оранжевые, зеленые , жёлтые , красные, малиновые.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. мы все равны ... GOD BLESS US OF A ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки должны как то отличаться.😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

филь "кин дза дза" видел..там про расию😁

Лукас Шакал

на стройке каждая каста носит свою каску определённого цвета

Чужой

У рабочих оранжевые каски, со старшего мастера и выше - белые.

Павел 2000

Только белые... И то, толпой... Остальные, каски редко носят...

Валерий Герасимов

У шефа на каске нарисована вот такая эмблема.🖼

Вадим Семененок

И что это означает?.Большая шишка?😁

Валерий Герасимов

В тютельку!!!

Геннадий Васильевич

Все красные каски рабочие, а инженера, техники в белых.

Наталья Харина

Типа, белые воротнички, а у Вас белые каски!) Забавно!)