Автор

Новость тут слышал тревожную из Электростали. Вначале было слово. Слово обидное. Произнёс его бригадир в отношении работника. Работник от слова некультурного побледнел. Вскричал оскорбленно в ответ. А дело было на складе... В итоге через минуту культурный коллектив сошёлся в дружеском порыве лупцевал друг другу лица и рожи. Борьба за культуру речи втянуло в свою орбиту более ста человек. Ну прибыли власти, дерущихся угомонили... А как вы боритесь за культуру речи?

Ответы
Огненный Муравьед

Это был просто повод. Детонатор. А конфликт был давно и иной (какой - не знаю, но был, длительный, гадостный, и сформировался бризантный состав)...

Автор

Тут посмотрел ролик. Там пару заводил кидалсь в толпу. Толпа начала напирать. Один аж на рохле в толпу заехал. Первыми затоптали бугров, потом стихия потеряла контроль. Даже бабы подтянулись из резерва.. Сеча была лютая

Огненный Муравьед

Это не говорит того, что было как-то иначе.Чтобы загорелось - чее.надо поджечь. А чтобы горело - это должно быть горючее.

Автор

Бугор бесстрашный одного зачинщика приложил об бетонн и его тут же толпа забила

Огненный Муравьед

Ну это уже локальные действия.

Автор

Местного значения

Алекс Венцель

Если надо кого-то послать далеко, посылаю так что до него не сразу доходит...)))))

Автор

Что б а ответ не с хлопотать?

Алекс Венцель

Это чтобы не послать, а намекнуть на направление движения...)))))

Автор

Мудрено очень

Алекс Венцель

Как в той поговорке: Умный поймёт, а дурак не догадается...

Автор

Умный неиувидет, дурак не догадается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А чего же тревожная то, раз все там культурные теперь.

Автор

Теперь морды бьют без матершины?

Alex Dark 🇷🇺

Непиздин принимай по чаще, всякую хуйню несешь

Автор

Вы, видимо, погуглить не можете. Там есть эта новость

Böser Homlin

👍 профессор, как всегда подача прекрасная

Böser Homlin

Ееее. Уже грушовицы попил

Автор

Грузовика хорошо

Böser Homlin

Неплохо, пойду за добавкой

Автор

Дааа

Böser Homlin

🤝👍

Сигизмунд.

Ты заебал с тупыми вопросами, иди в ЧС 😂

A Lina W

Слов обидных без причины не произношу

Автор

И не надо

A Lina W

🤭

Татьяна С.

Не в сегодняшнее время за это броться

Автор

Завтра начнем?

Татьяна С.

Нет, после того, как уйдут идиоты из политики! В основном, забугорной!

Автор

Ну нет так нет😀

Abstrakt User

БоретЕсь.
Соблюдайте культуру речи.

Владимир С

Это когда чурки сцепились?

Автор

Я видео посмотрел.. Там все дрались. И кавказцы и азиаты и славяне... Даже бабы подтянулись из резерва

На
Натощак

Без кулаков только матом

Автор

Без кулаков это правильно

Le Gushon

Зубной врач одобряет. 😁

Василий Тимощук

а, кто победил то ?!)

Василий Тимощук

вот так вот! ))

Автор

А нефиг порядок нарушать

Василий Тимощук

о, как)) ?!

Автор

Я про тех, кто драку начал😀

Василий Тимощук

понимаю ))

Виктория)

🤣👍 не борюсь.

Инка Всесвятская

Возмущенно)

Автор

Ох

Майя Петрова

😆😆😆

Автор

Смотрел видео с места. ...Они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лёд да пламень.... Бойня была реальная, даже бабы прибежали из резервов.. Накипело видимо

Галина

учусь

Автор

Хорошо

Со
Солнце.

*