Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики пишут что замерзать будет европа а аочему замерзают в россии электросталь люди чтоб согрется палят костры в москве тоже замерзают в липецком тоже так что что то пошло не так

Ответы
Вячеслав Чистяков

Пипец вам там грузят, у вас что интернета нет, что вы городите, мы живем нормальной жизнью, а вам тулят порноговно за нас инет смотрите не своих псевдопатриотов, которые свойх, сука солдат убили

Елена Корсикова

Да ладно там, замерзают. Привыкли 30 градусов жары и открытые форточки. Чего бы они замерзали, если у каждого газ и обогреватели? Им , как в Европе, 18 градусов, это дубак.

Юлия Пак

Все пошло как надо. Бабло, выделенное на реконструкцию сетей разворовали, а советское наследие и так лишних 30 лет отпахало и вот сдохло!

Rinat Famutdinov

Придурок!!! Ау!!! У нас -34 на улице и дома весьма комфортно, форточки открываем!!! Ты там берега попутал весьма!!!

Татьяна

Ну пусть потешат самолюбие, интересно,гавно в Киеве собрали)))))

Илья Линберг

Бедненькие, замерзаете... Мы что-то в сибири в -30 не замерзаем, а для вас -15 это уже шоковая темпа)

Мое Имя [ I'm The Man ]

трубы все полопались от мороза вот и замерзают, деньги что вудали на ремонт все украли

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а как тебе этот самолетик🖼 а 50уничтожен над азовским морем

Мое Имя [ I'm The Man ]

здорово

Звездочет Дальнобой Торонто

ага жаль ил 22 дотянул до анапы и запросил скорые помощи

Мое Имя [ I'm The Man ]

и х на него

Звездочет Дальнобой Торонто

да такчто а50 с экипажем корят бысков в азовском море

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто все идет по плану

Елена Ашеко

уже не мерзнем... комунальщикам хвосты накрутили пилюлей вставили... по всей моск.обл.

Натали

По центральному этого не покажут, а ноутбук у меня глюкнул, надо в ремонт нести.

Uzer

Когда будет гореть вся россия,к ней придут погреться!

Ме
Меланья

хоть один пруф предоставь жалкий старикашка

ск
сергей кравцов

И кто замерзает? И откуда такая информация?

Куби Кильда

ты, потомок сопли, не смей даж возникать

Алексей -------------

Техас бунтует пиндосам скоро кирдык

Звездочет Дальнобой Торонто

да не пускают бо те хотят убрать колючую проволоку бо техас востал против нелегалов

Алексей -------------

Старому ковбою байдену нужны нелегалы для голосов в президенты

Звездочет Дальнобой Торонто

25ть штатов подержали техас

Алексей -------------

Будем смотреть что дальше

Звездочет Дальнобой Торонто

да я разговаривал с друзьями со штатов они мне говорили что задолбали демократы

Ел
Елена

Кто сказал, что замерзают то?

Мири

Звездопедик,шел бы ты лесом

Ви
Виталий

Дров очень много , экономят

Виктор

палят костры в Москве👍😁

Братец Лис

Не пизди. Всё уж обогреты

Звездочет Дальнобой Торонто

а как🖼 тебе ваш а50 сбитый над азовским морем и ил 22 правда собака дотянул до своего аэродрома ну а а50на свидание с нептуном

Братец Лис

Ну и чё? Военные гибнут иногда, не слыхал?

Звездочет Дальнобой Торонто

да 16 рыл на свидание с нептуном

Братец Лис

Да не так уж и много.

Звездочет Дальнобой Торонто

да и пуйло засекретил информацию о погибшихъ

Братец Лис

Да, да, да. И сбежал в Иран. Или куда там?

По
Полтавчанка

а у них вся страна уже 404

Звездочет Дальнобой Торонто

маловато щось но циферка впечатляет

По
Полтавчанка

404 – что это значит? Вынесенную в подзаголовок комбинацию пользователи Сети иной раз видят на своих экранах. Если покопаться в справочниках, выясним: ошибка 404 обозначает, что ссылка ведет на несуществующую страницу или ресурс. Вывод -рашка несуществующая страна. ошибка

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего но лутше бы вобще раша бы исчезла с карты

По
Полтавчанка

рашка - страна чудовищная ошибка природы. как и Северная Корея

Звездочет Дальнобой Торонто

да корейские ракеты класные падают в раше

По
Полтавчанка

они половина брак

Звездочет Дальнобой Торонто

за то класные по чаще чтоб падали у рашки

Юрий Ласковец

угомонись пидорок.......

Звездочет Дальнобой Торонто

сам пидорас по все пидорасы живут в эрефии

Юрий Ласковец

неа--в сев. америке☝️