Елена Машкова

Работа- это разновидность невроза?

Ответы
Станислав Карасёв

Это необходимость выживания! Психозом является.любовь к работе! (кроме творческих профессий)

Станислав Карасёв

Этот вы у сан техника спросите,когда он засор в канализации пробивает,и особенно про содержание!

Елена Машкова

тоже верно!

Станислав Карасёв

Вы не воспринимайте всё дословно! Я ни в коем случае не хочу ни кого обидеть. На высказывание "Психиатора" реагируют всегда почемуто педагоги и военные (те вообще нисут какую то охинею о потреатизме и любви к Родине) Есть очень талантливые педагоги.и они именно счастливы! Особенно при наличии достойной оплаты своего труда. Я отнашусь к той категории людей,которые не навидят свою проффессию и ходят на работу как на каторгу! Когдато работал ювелиром и тоже был счастлив,но получил травму руки. А вы как педагог наверняка знаете начальные азы психологии? Так что думаю что во многом с моими высказываниями согласны!

Елена Машкова

я никогда не обижаюсь, а вам спасибо за интересную дискуссию!

Станислав Карасёв

И вам спасибо!

Андрей Ерков

это - хобби... - должно быть так у каждого...;)

Ка
Калипсо

очень может быть....если нелюбимая

Павел Евтушенко

смысл жизни

Елена Машкова

наверное это так и есть.