гуломали пулатов

Мне нужен ваш совет у меня бытохимических продукции произвожу продажа есть ну слабо реализуется что нужно сделать чтобы зайти в рынок

Ответы
Миронов Николай

А о чем вы думали, создавая производство? Сначала рынки сбыта нужно найти!

гуломали пулатов

У меня сбыта есть

Миронов Николай

Так в чем дело, расширяйте!

гуломали пулатов

Просто у меня в летом было хорошо а в осени снизилось

Миронов Николай

Есть же сезонные колебания! Ничего страшного!

гуломали пулатов

Понятно

Azer V

Что именно вы производите и в каком регионе?

гуломали пулатов

Моющие средства стиральных порошков и гель для мытья посуды в Шымкенте

Azer V

Я из Бишкека мая почта azerveli18@mail.ru пишите нам есть о чем поговорить и предложить друг другу

Azer V

Жду завтра от вас предложения с файлом наименования цен и патфолио

На
Наташа..

Двигатель торговли? Что? Верно... Реклама.

гуломали пулатов

Спаибо