Д/
Дмитрий /

Вопрос к водителям.Часто проверяете знание ПДД?

Ответы
Ле
Леа

Недавно повторяла Правиоа))

Д/
Дмитрий /

Я тоже стараюсь прелистывать их по чаще.

Ле
Леа

Хотя в них все так скупо написано. Приходится открывать Комментарии к ним

Д/
Дмитрий /

Я ещё не видел ни одной интересной книги.Все действительно скупо.

Ле
Леа

Купила по случаю Комментарии. Выручают

Грета

а шо их проверять?

Д/
Дмитрий /

Ведь ты хоть нормально,хоть очень нормально,а когда забываются некоторые пункты правил или ввели что то новое,вот тогда может и беда произойти.

Грета

шо например забывается?? поворот налево?? двигаться в своей полосе?

Д/
Дмитрий /

Как разъезжаться с трамваем когда цветофоры не работают.Не каждый это помнит,особенно жители моногородов.

Грета

у него всегда преимущество, исключение - выезд из депо

Д/
Дмитрий /

Вот как раз не всегда у него преимущество!))